06 февраля 2019 года в06.02.2019 16:18 66 0 10 1

Let the game begin

Остановила выбор на HSGD, потому что она более щадащая, чем ABC-Superlight, уж не говорю об ABC или AD. Да, ABC-Superlight выдержать не могу, извините, опыт похудения в несколько лет бесследно не проходит.

Оригинальные правила максимально просты: ешь что хочешь на определённое кол-во калорий в день. Фрукты и овощи не считаем. Занимаемся спортом. Потраченные на тренировке калории добавляем.
Мои корректировки: считаем картофель, бананы, виноград и др. овощефрукты, калорийностью которых легко перебрать; не добавляем потраченные на трене калории. В остальном всё так же оставляю.

Результаты буду отслеживать не по весам, на которые боюсь вставать после очередного компульсива, а по см в талии.
Итак, стартовые 67см. Замеряться буду, конечно, не каждый день. Планирую продержаться 21 день, возможно, буду добавлять читмилы или рефиды после каждых 7 дней.

Из спорта буду заниматься танцами и иногда ВИИТ/силовыми.

Начала с сегодняшнего дня.

Let the game begin.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUDORBA — Это просто Вьюи блог

66

Let the game begin

Остановила выбор на HSGD, потому что она более щадащая, чем ABC-Superlight, уж не говорю об ABC или AD. Да, ABC-Superlight выдержать не м...

68

Краткое био

Всем привет! Меня зовут А. сегодня мне 21 год мой рост 168см вес 65кг идеальный вес 49кг минимальный вес 62кг (18 лет, 2015г) мак...