26 января 2019 года в26.01.2019 13:06 15 0 10 3

Не хочу ни с кем ничего обсуждать, а просто отписаться на вьюи.

Во-первых, у меня пошла аллергия на шоколад. Уже как недели 1,5-2 опухает нижнее веко… Но что делает Юля? Правильно, жрет шоколадое пирожное… и мажется мазью…

Сегодня еще тусить идти на днюху, а я чего-то капец как не хочу… Я б лучше повалялась в антикафе и подымила кальяном. Обленилась, короче, в корень.

С мужиками чего-то тоже совсем глухо… Обломалось уже свидания 3. Не сказать, чтобы я очень рассстроилась, но все же. Все какие-то неинициативные… А я, быть может, готова влюбиться))

Подруг тоже чего-то никуда не вытащишь: то лень, то нет настоения, то дорого, то еще что-нибудь… Все начнут выползать, когда я останусь на мели, по-любому)

Хотела на курсы какие-нибудь записаться, но походу меня увольняют в феврале, и придется искать новую работку, так что я пока не решаюсь.

Как-то так. А по-хорошему, мне бы нормального мужика и сходить с ума сразу бы стало некогда)

26.01.2019

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...