03 ноября 2018 года в03.11.2018 22:12 6 0 10 1

слышала, что большинство наших проблем возникают от скуки. ведь когда нам скучно, у нас есть время разглядывать одну и ту же ситуацию с миллиона разных сторон, додумывать вещи, которых на самом деле нет, преувеличивать все до невероятных размеров.
конечно же, логично, что нужно каким-то образом организовать свой досуг. а что же делать, если ваш досуг вроде как и распланирован, но потерянное состояние все еще преследует вас? вроде все хорошо, но все-таки что-то не так. испытывая подобное состояние, моя знакомая говорит, что она "теряет вкус к жизни".что же, это явный признак того, что рутина вас медленно убивает. и лучший способ разбавить серые будни - это выйти из зоны комфорта и получить новые ощущения. по крайней мере следующая цепочка выстраивается в моей голове.

вот и я решила последовать своему мнению. когда мое стандартное жизненное расписание: универ - сон - дз - посиделки с друзьями - мне уже приелось и стало казаться тошнотворным (думаю, все знают это состояние. на стену аж лезть хочется, только лишь бы что-то появилось и всколыхнуло все вокруг.) , я решила незамедлительно действовать. и вот по итогу попала в гостевую службу международного фестиваля, который проводится в моем городе. практика языка, отдых от университета, новые люди, да и в целом такое разнообразие, ну не идеально ли? все бы ничего, но тут на пути встала другая проблема - оказывается совсем непросто взять и выйти из зоны комфорта. я так давно этого не делала, что и вовсе забыла, как страшно переступать через себя. помню, как один спикер утверждал, что есть лишь два типа страха - страх поражения и страх успеха. любой из этих двух страхов только тормозит наше развитие. ведь на самом деле, если его преодолеть, оглядываясь назад, ты понимаешь, что бояться-то и нечего было. вчера провела весь день в аэропорту, встречая гостей из разных стран, познакомилась с новыми интересными людьми, наконец задействовала свой английский, а вечером в качестве награды за свои старания попала на чудесный фуршет в одном из самых дорогих ресторанов. хотелось хоть немного поделиться этим новым и потрясающим опытом.и оставить напоминалку:


success is the child of audacity.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISUNDERSTOOD — Это просто Вьюи блог

6

слышала, что большинство наших проблем возникают от скуки. ведь когда нам скучно, у нас есть время разглядывать одну и ту же ситуацию с м...

5

кажется, что прошла целая вечность с тех пор, как я в последний раз открывала вкладку этого сайта. я уже давно забросила ведение своего б...