23 октября 2018 года в23.10.2018 21:24 5 0 10 1

кажется, что прошла целая вечность с тех пор, как я в последний раз открывала вкладку этого сайта. я уже давно забросила ведение своего блога, для меня это казалось "пройденным этапом жизни". кого-то такое отношение к данному занятию скорее всего позабавит, но правда в том, что я посвящала этому большую часть своего досуга и поэтому для меня все это достаточно существенно.
и вот время идет, все меняется, привычному укладу жизни на смену неизбежно приходит что-то новоое и так по кругу. но все-таки должна заметить, что время от времени меня все-таки преследует дикое желание - писать. бывает, что в голове образуется огромный водоворот мыслей, всем знакомое явление. каждый выбирается из него по-своему. кто-то делиться накопившимся с друзьями за чашечкой кофе; кто-то предпочитает отправлять весь "хлам" пылиться в кладовую своего разума, надеясь, что само как-нибудь разберется; ведь все мы разные, а я вот просто хочу писать.

собственно, поэтому решила черкануть пару слов об этом. возможно, за этим порывом больше ничего не последует, а возможно…поживем-увидим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISUNDERSTOOD — Это просто Вьюи блог

6

слышала, что большинство наших проблем возникают от скуки. ведь когда нам скучно, у нас есть время разглядывать одну и ту же ситуацию с м...

5

кажется, что прошла целая вечность с тех пор, как я в последний раз открывала вкладку этого сайта. я уже давно забросила ведение своего б...