30 мая 2018 года в30.05.2018 07:10 16 0 10 1

29.о5.2о18 Всё еще пытаюсь не забить

Проснулся в 05:27am, конечно же без будильника, потому что он стоит на 6 утра.

Умылся и сразу сел за монтаж видео про то, как нужно правильно дрочить.

Как хорошо, что я проснулся на полчаса раньше, потому что монтаж занял 3 часа и я закончил прям в тот момент, когда нужно было выходить.

Обожаю, когда приезжаешь на работу, а в офисе еще никого нет. Особенно начальника.

Я выполнил небольшую текучку и втыкал весь оставшийся рабочий день, как хорошо, что этот день совпал с выходом нового видоса у Дудя.

Почитал Наполеона Хилла "Думай и богатей"

Было уже около 4-х вечера, я хотел есть, но не шел, ждал, пока начальник придет и тогда свалил бы, чтобы меньше времени провести в одном офисе, учитывая, что самый неприятный момент в рабочем дне - это когда начальник только приходит на работу, потому что он просто ко всем чертям разносит спокойствие, которое здесь царило.

Но голод взял своё и я пошёл есть, только выхожу из офиса и тут начальник идёт, идеааально!

Как обычно, в поледнее время, я беру салат и сырники в "Лайме" и ем их на улице.

В целом, простой рабочий день был, не напряжный.

После работы, как обычно, в Девяткино встретила Даша и мы пошли домой. Я был слегка задрочен, а она наверное, как всегда, подумала, что я не хочу с ней говорить и тоже перестала разговаривать со мной.

Как пришел домой, сел смотреть что там получилось после рендера видоса и оказалось, что есть косяк с частотой кадров, пришлось по новой ставить рендер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOLETATAZ — Это просто Вьюи блог

12

3о.о5.2о18 2 Day Streak

Странно, мой организм стал будить меня сам в половину шестого, но это не может не радовать. С утра начал заливать видос, сделал превьюшк...

16

29.о5.2о18 Всё еще пытаюсь не забить

Проснулся в 05:27am, конечно же без будильника, потому что он стоит на 6 утра. Умылся и сразу сел за монтаж видео про то, как нужно прав...

19

26.о5.2о18 Попытка завести дневник №5

Проснулся в 05:57am. Сразу пошел отключать будильник, до сигнала оставалось три минуты. Дашка бы не поняла, зачем я в субботу просыпаюсь ...