27 мая 2018 года в27.05.2018 10:58 19 0 10 1

26.о5.2о18 Попытка завести дневник №5

Проснулся в 05:57am. Сразу пошел отключать будильник, до сигнала оставалось три минуты. Дашка бы не поняла, зачем я в субботу просыпаюсь в такую рань.

Залпом выпил приготовленный со вчера стакан воды, пошел умываться, а после сел читать "Думай и Богатей" Наполеона Хилла, наконец-то с этими ранними подъемами у меня появилось время читать книги. И ведь правду писал Хэл Элрод в "Магии утра", что сложно просыпаться только в том, случае, если тебе не за чем вставать, либо какая-то негативная нужда это заставляет(работа, например).

7-я, 8-я главы остались позади. Залез в Duolingo выполнил днейвной план.

Sam Jones выкинул на свой канал новый ролик, как раз про ранние пробуждения и наконец-то ответил мне в Директе.

Открыл для себя классную группу, весь день слушал альбом репите, точнее это не группа, а один чувак - COLDCLOUD зовут.

Дашка сходила на почту, как вернулась, мы перекусили и поехали в Кавголово, точнее, до станции Кавголово, на озеро под названием КАВГОЛОВСКОЕ, что логично, в принципе.

Вода, на удивление теплая, даже не мерз, как обычно я это делаю. Дыхалка уже совсем сдулась, ну так правильно, с ноября не был в бассеине.

На пляже была дечонка с большими сиськами, но неловко было смотреть на них, хотя и у Даши не хуже :) А эта девчонка еще пялилась на меня, вдвойне неловко.

Около пяти вечера поехали назад в свое Девяткино, блин, нафига вообще билеты покупал, все равно не пригодились, хотя перед Девяткино все-таки контроллер добрался до нашего вагона и проверила билеты, а еще на выходе нужно было прикладывать штрих-код.

Зашли в пятёрочку, набрали куриных ног для завтрашнего шашлыка.

Дома Дашка приготовила шарлотку, обожаю её стряпню. Меня начало отключать около 9 вечера, ибо вчера я лёг поздно, а не потому что проснулся рано.

Сегодня еще пришла гениальная идея, записывать на видео то, как я буду учится играть на гитаре песню "Metallica - Wherever I May Roam", типа прогресс за год, но еще не решил, браться за это или нет. А то какой вообще смысл играть на басухе в группе с девятого класса, но так и не быть музыкантом?

На ночь прочитал главейку "Магии утра" и отрубился к чертям собачьим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOLETATAZ — Это просто Вьюи блог

12

3о.о5.2о18 2 Day Streak

Странно, мой организм стал будить меня сам в половину шестого, но это не может не радовать. С утра начал заливать видос, сделал превьюшк...

16

29.о5.2о18 Всё еще пытаюсь не забить

Проснулся в 05:27am, конечно же без будильника, потому что он стоит на 6 утра. Умылся и сразу сел за монтаж видео про то, как нужно прав...

19

26.о5.2о18 Попытка завести дневник №5

Проснулся в 05:57am. Сразу пошел отключать будильник, до сигнала оставалось три минуты. Дашка бы не поняла, зачем я в субботу просыпаюсь ...