27 мая 2018 года в27.05.2018 21:52 24 0 10 1

Я совершила преступление

Я чувствую себя преступницей и предательницей, да и в целом, не хорошим человеком, потому что снова связалась с Никитой после его дикого подлого поступка по отношению уже не только ко мне, но и к моим близким. В январе я клялась и божилась, что больше с ним никогда больше не свяжусь, но спустя ровно 2 месяца, 23 марта он мне написал, а так как я то его дико ненавижу, то скучаю так, что хочется кричать и он меня знает, я начала вести с ним диалог, плюс, мне дико хотелось высказать ему все и услышать ответы от него.

Но все наше общение затянулось на месяц, сначала я думала, что "хватит" и пора завязывать, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Будущего не будет, а гадостей прибавится, но я с ним как в какой-то зависимости, если его нет в моей жизни, я начинаю говорить о нем, если он есть - я могу говорить с ним, писать и все - я другая. Со стороны кажется, что я ненормальная и тупая, но я все прекрасно понимала и понимаю, только как собака - сказать не могу. А в моем случае - сделать и забыть его. По прошествию этого месяца и нужно было все прекращать, но нет же… и у нас пошел второй месяц, как говорится "Все тайное становится явным" В эру социальных сетей и инстаграмма. Выложить фото и все - понятно где и с кем я была. С Никитой.

Дело в том что столько человеческой энергии было на меня потрачено, а я все равно сделал по своему, мне сказали, что у меня нет гордости и я топчу себя и шла к нему переступив через себя.

23 мая я встретила его гуляющим с другой дамой у нас был диалог, но я смогла и я сказала ему в лицо, что не хочу с ним больше общаться и чтобы он мне не начинал писать через две недели и вообще больше никогда. Пожелала ей терпения… Сама не понимаю почему терпения, наверно потому что сама терпела очень много.

Есть притча о пастухе, как он два раза кричал "волки-волки", ему верили и бежали на помощь, а в третий раз отмахнулись и не пришли, а волки съели всех овец. Не поверили они больше пастуху. Пастух - это я. Сама сижу себя сдесь и осуждаю как судья и выношу приговор.

Меня Сейчас ненавидит Вера и Юля… Я все два месяца мучилась с совестью, что я поступаю плохо! И все равно пошла. И объяснения мне нет и меня никто не понимает почему я так сделала. Они не понимают как мне сложно, я не могу этого объяснить. Они правы.

Единственный человек, которая сказала, что может быть я с ним встречусь и у нас возможно будет очнеь эмоциональная встреча (а я еще завертела головой и сказала: "Нет! Вы что!!") оказалась права…

Еще в моей жизни нет никакого смысла. И я в тупике.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESQUIKNIK — Это просто Вьюи блог

19

Представьте море. Безграничное. На волнах плавает спасательный круг. Вдруг, плывёт человек и видит спасательный круг, он хватается за н...

30

ЗНАЕТЕ

Я решила больше не влюбляться. Гиблое для меня это дело и слишком тяжелое. Ни к чему хорошему это не приводит!

19

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.

24

Я совершила преступление

Я чувствую себя преступницей и предательницей, да и в целом, не хорошим человеком, потому что снова связалась с Никитой после его дикого ...

19

У всех сегодня наступила весна, а у меня продолжается зима

20

Я полна обиды, злости, ненависти к человеку, которого любила больше всего!!! Видеть не хочу его, помнить, знать! Все-таки раньше хорошо н...