31 марта 2018 года в31.03.2018 13:15 13 0 10 1

Специально выделила выходные, чтобы сесть за диплом, а в итоге занимаюсь всем, чем угодно, но только не дипломом. У меня просто жутко горят дедлайны, а еще нихрена не сделано.

Но эта весна просто крутит меня из стороны в сторону. У меня жуткие перепады настроения, и мне вечно неспокойно на душе. Скорей бы лето. Хочется солнышка, тепла. На лето, конечно, грандиозные планы и легко точно не будет, но хотя бы разберусь с дипломом (я надеюсь) и буду решать вопрос с работой. Это моя вторая больная тема.

Но речь не об этом. Есть такой молодой человек Б. (по-моему, уже писала об этом), который мне нравится и меня прям тянет к нему магнитом. И вот я ничего не могу поделать, я постоянно ему обрываю личку. Причем я знаю, что он не хочет серьезных отношений, а на секс без обязательств и свободные отношения не согласна я. И вот вся эта херня тянется месяца как 2. Я понимаю прекрасно, что это не здоровая херь, но ничего с собой поделать не могу. Удалила номер, переписки, и что вы думаете? Вчера меня опять перемкнуло, захотелось написать и в итоге нашла аккаунт в телеграме… А ему вообще пофиг. Он как бы отвечает, туда-сюда, но это так…Чисто приятельски. И, сука, как меня все бесит! На все мои намеки встретиться, он зовет меня в гости и на этом все! В гости естественно я не согласна, ибо знаю, чем все закончится.

Пыталась общаться с другими, сходила с одним челом на свидание, но все не то. Вот не тянет меня к ним… А, может быть, и с Б. я не могу успокоиться только потому, что ничего не получается?..

Короче, я не знаю, что делать. Мне надо как-то его отпустить именно для себя. Вполне возможно, если бы нашелся какой-нибудь конкурентно способный мужик, я бы и расслабилась…. Но пока что такого я не встретила.

Хотя последнее время со мной многие знакомятся на улице, но это все не то. Тут с девками ходили в четверг бухать в бар (боооже, я молчу как мы кутили после пар), так там меня пытался склеить подводник. :D Ну сами понимаете…

Просто я вдруг поняла, что готова и хочу нормальных отношений. Но в жизни не все так просто.

Пока что, я думаю, стоит постараться сосредоточиться и кинуть все силы на диплом, а ближе к лету я, может быть, эмоционально подуспокоюсь и уже выйду на "охоту".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...