25 марта 2018 года в25.03.2018 14:39 34 0 10 1

мы танцуем уже где-то час, и я замечаю группу парней, которые стоят у бара. выпив, они идут танцевать, но один из них немного мнется. "он гей" - в абсолютной уверенности думаю я. слишком красивый, слишком стильный, слишком элегантный. нет-нет, сто процентов гей.
мне что-то ударяет в голову, и я тяну его на танцпол со словами "один танец, и ты свободен".
он непонимающе смотрит, а я встаю на носочки и тянусь к нему со словами: "давай, танцуй. с тебя один танец, а после я отстану".
наклоняюсь к его другу и спрашиваю: "это твой друг?", а мне в ответ: "скорее его, это его друг" и показывает на другого мужчину. я улыбаюсь и отвечаю: "украду его на один танец, ничего личного, это не подкат".
на всякий случай дублирую и своему новому другу-гею и наконец тащу его танцевать.
мы танцуем, а после расходимся на всю ночь.
половина шестого утра, мы с сашей идем забирать куртки из гардероба, я замечаю друга-гея. в зале начинает играть песня зверей "танцуй", парень начинает подпевать, и я в ответ. он хватает меня за руку со словами "один танец!" и тащит обратно в зал. я сначала отказываюсь, но потом соглашаюсь, и мы идем.
танцуем, поем, отрываемся. песня сменяется другой, я собираюсь уходить, но парень просит остаться на еще один трек.
мы танцуем, он меня обнимает, его руки блуждают по моей талии, бедрам, а затем оказываются на моей заднице. я смеюсь и думаю: "ладно, друг, тебе можно, ты ведь гей".
упс, он схватил меня за задницу! разворачиваюсь к нему спиной и продолжаю танцевать, пока его руки проходятся по моему телу.
чувствую его теплую ладонь на своей шее, он мягко, но уверенно разворачивает меня обратно. мы танцуем, а он наклоняется, его лицо оказывается у моей шеи. смеюсь, щекотно. у него еле заметная щетина.
он приподнимает мое лицо одной рукой и целует меня. мягко, но уверенно. прикусывает губы. не хочу его отпускать, но нам надо идти.
после поцелуя спрашиваю: "кстати, как тебя зовут-то хоть? "
костя.
прекращаю поцелуй и говорю, что мне надо попрощаться со знакомым. иду обниматься с витей, он говорит, что я чудесная и очень хорошая девочка. желаем друг другу удачи, обнимаемся и расходимся.
выхожу к гардеробу, там к. одевается.
подходит ко мне, наклоняется и на ухо говорит: "спасибо тебе".
смеюсь. выходим на улицу, там саша с другом к. разговаривает. обсуждают наш универ и специальность.
подходит костя, опять на ухо шепчет: "спасибо". не хочу с ним расходиться. он мне называет свое имя и фамилию, говорит, чтобы я его нашла. фамилию я благополучно забываю уже через 15 минут.
но зная себя, сразу говорю "может лучше обменяемся номерами? "
вбиваю в его телефон свой номер, он мне перезванивает.
говорит "мы с тобой сходим в театр". смеюсь.
прощаемся.
спорим в метро с сашей, что он мне не напишет.
проходит день. два. он мне не пишет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISUSHA — ежедневная рутина и немного тоски.

58

еду в метро и всю дорогу улыбаюсь. стою на остановке, жду автобус. чертовски холодно. слушаю "танцуй" зверей и опять танцую. не могу скры...

34

мы танцуем уже где-то час, и я замечаю группу парней, которые стоят у бара. выпив, они идут танцевать, но один из них немного мнется. "он...

33

есть вещи, которые мне хочется оставить не просто в памяти, но и где-то еще словно доказательство того, что все было на самом деле. 5 ме...

36

В какой там момент люди признают, что у них есть проблемы? Сегодня 19 сентября, и можно на пальцах одной руки сосчитать дни, в которые я...

32

У него красивый овал лица, к которому хочется прикоснуться, несмотря на то, что у него колючая щетина. Смеющиеся глаза и яркие искорки в...

32

Вот я сижу после школы с домашкой, втайне от мамы покупаю сухарики и не сплю ночью, просматривая фильмы. А вот я опять сижу с домашкой, н...