11 февраля 2018 года в11.02.2018 05:29 11 0 10 1

Воскресенье

Хотела написать суббота. Сегодня чувствю отягощающую усталось во всем теле. даже не знаю что хочется делать, или вообще чего мне хочется. пока смотрю сериал, лежу и представляю домик в деревне по среди леса, где густо нассыщен воздух частатой и свежестью.

Мечтаю когда нибудь проснуться в собственном доме у моря, выйти рано утром и пойти улять по берегу. Мечтаю о той жизни, где я была бы сама по себе. Почему я не вижу рядом с собой Любимого человека? -Странно? -Нет! Потому что его нет. И жизнь о этого не становится хуже, на оборот передо мной открывается куча возможностей! И я чусвуствую себя свободной! И в этом счастье! Счастье проснуться даже пусть в самом загрузненом городе, после самого тяжелого дня всей прошедшей недели, выпить чай почти проуляться поболтать с мамой, подышать по мечать, может даже погрустить. Ведь в этом наша жизнь! В чувствах, в чувствах ко всему, тебя окружающему!

Я не думаю что это замыкание в себе, но мне последние две недели совсем не хочется ни с кем общаться. Ни с подругами ни с братом(с которым мне казалось раньше мы не разлей вода, но сейчас меня очень отторгает наше общение). Да я всегда рада непринужденному общение на работе, учебе, когда прийдя можно пошутить и посмеятся. С родными просто по ситуации получается что мы и так редко созваниваемся.

И сейчас бквально паймала себя на мысли, что это чертовски классно! Когда ты постоянно занят и у тебя нет времени, ни на кого кроме себя, своей учебы, работы и вечно крутящихся мыслей в голове о будущем! я так люблю строить планы! Метать! может быть это и большой мой минус, но это не отьемлемая часть нашей жизни.Согласитесь!

Сегодня очень хорошая, довольно приятная на первый взгляд погода. Хотела отправиться в заоведник, но уже вчера придя с работы поняла что не в силах сегодня куда-либо идти. Пришлось отменить планы, возможно совершу простую прогулку по Татке, там тоже очень красивый лес и есть где погулять в дали от ородской суеты.

Не строю какие-то собоые планы на сегодня, так как единственный выходной день(а возможно и стоило его распланировать), но все же в голове есть пару пунктиков которые нужно обязательно исполнить.

Стараюсь держаться такой фразы -"не откладывай на завтра то, что можно сделать сеодня"

Что ж так и будем делать. Удачного продуктивного дня!♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAKONSTA — I am

157

Хочется что то почитать, что то очень нежное, вроде ’поющие в терновнике".

145

21.10.2020 20:32

Привет. Я давно сюда не писала. Мне кажется я себя не принимаю, не переношу. Мне кажется я превратилась в тех, кого презирала.

135

23.22

Пролистала свою ленту. Где-то там недавно писала про влюбленность. Так вот. Полная хрень. Единственное что я понимаю перечитывая эти глуп...

139

29.09.2020 22:44

Спасибо милый друг за ответ. Я даже не думала что кто-то может ответить. Обычно пишу как будто себе, или как будто ретарические вопросы. ...

148

28.09.2020 21:07

Что вы делаете когда Вам очень грустно или одиноко?!

162

21.09.2020 23:26

Сегодня день — остаться в живых. Такой головной боли или мегрени я давно, очень давно не испытывала. За то ближе к вечеру, занимаясь...