08 января 2018 года в08.01.2018 08:14 37 0 10 1

Боль физическая

Инога когда мне плохо, что-то болит, чаще всего живот, мне становиться легче, когда я вспоминаю что-то еще больнее, чем есть сейчас.

И такое воспоминае теперб у меня есть.

За время что я расту и становлюсь взрослым человеком, я испытала как и многие не мало душевной боли. Самое бональное это безответная любовь, издевки одноклассников, выяснение отношении с неприятелями, ссоры с близкими подругами(когда узнаешь о себе много нового). Так и серьезная грусть, депрессия, смерть родственников, пропажа отца.

Но мысли об этом не даеют мне облегчения, что я это пережила оибо переживаю.

А вот мысль о том что я пережила сильную физическую боль приносит облегчения))

Я сама пришла сделать операцию по выравнивании перегородки носа. Это вполне частая практика, многие сделали и еще сделают эту орперацию, и я решила что дышать надо нормально, а не пытаться дышать хоть как-нибудь. и легла в больницу сама, меня успокоили тем, что две недели и ты огурчиком.

Но не у всех все одинакого происходит)

Местный наркоз я пертерпела, адреналин в нос, тоже, но кровь льющуюся потоком в глотку вызывая рвоту со скальпелем в носу, неееет. Значит наркоз, которого до паники боялась. Но как чатсо у емя в жизни происходит, если сильно боишься, то все будет хорошо, так и с наркозом, я отрубилась и порснулась когда уже все сделали. И вот дальше самое больное что я переживала на данный момент. лишь рано утром, когда ты не можешь уснуть все ночь, тебе становиться на пару часов хорошо. Температура проходит, и ты засыпаешь. А потом 7дней подряд одно и тоже. Очень больно, температура 38, не может делать ничего, только ждать, чтобы хоть что-то изменилось. Каждоднеыне процедуры по выниманию бинта, когда у тебя все заливает кровью, теряешь сознание, гной стекает, обесбаливающии только делают больнее, потому тчо еще и задница стала болеть. Я поняла что все совем не так как мне говорили, когда в первую ночь после опреации, я уснула на час буквально и проснулась от гото что меня тошнит, я не понимаю что происходит, тошнота с интервалом в 2с. и вроде соображаю что запекшаяся кровь прицепилась к глотке, тем самым вызиваю рвотный рефекс, начинаю ее тянут, а оно крепко и больно держиться, девочки с палаты позвали медсестру, она нисчего не поинмает, бежит за дежурными врачом, а я тяну и терплю, но без результатно, я решила просто подержать и поянла что это бинт из носу выпал мне в глотку, и с ужасом представлю как мне его будут тула лезть и обрезать. Мн еопвезло и пришел самый "любящий и нежный" врач. который сперва кричал потом стал так драть этот бинт через нос, что лучше уже его в глотке обрезали, потом еще так на нос надавил что я его руки отбила и закрыла нос, на что он сказал, теперь тебя их вообще подтягивать не буду(турунды бинтовые, их ужно было вытягивтаь кадый день, за три дня убрать). и спуся еще 6 мучительных дней мне вытащии эту вонючую хрень из носа и наконец-то счастье и облегчение, на пару часов.

Короче, муччаюсь до сих пор, ничего не заживает(прошло пол месяца) уже и пластины ставили и на физиотерапии по 2 раза в день ходила и сама все делаю. Результат: ноздря воспоена так что почти наружу лезет, полости частично срослить(поврорное хирургическое вмешательство с наркозом или с местным), и чувствую себя "прекрасно". Когда все станет хорошо, мне всегда будет приятно вспоминать, что все это закончилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYNIGHT — Это просто Вьюи блог

36

Кто кого? Я или ты

Я люблю его. Хоть и не собиралась. Еще несколько лет назад, я отчаяно хотела любить и быть любимой, но как это часто бывает никого не хот...

30

Определенность

31

Иногда нехочется иметь близких подруг, что бы потом если у кого-то в жизни пойдет плохо не думать непроизвольно что этот человек и где сд...

40

Нельзя недооценивать хорошую музыку как лекарство от хандры зимней.

31

Пережить зиму эмоционально

Зима это здорово. это перемены всегда, перемены хороши всегда, новые развлечения. Физически зимой здорово. Но на протяжении разных зим, ...

34

"Правда в глазах смотрящего"