10 декабря 2018 года в10.12.2018 15:30 36 0 10 1

Кто кого? Я или ты

Я люблю его. Хоть и не собиралась. Еще несколько лет назад, я отчаяно хотела любить и быть любимой, но как это часто бывает никого не хотела принимать в свою жизнь со своими проблемами и заморочками. У меня было плохо с самой собой, поэтому никого и принимать не хотелось, но любить хотелось.

Я любила свой цикл жизни, но мне не хватало "его". Я шила вечерами, слушала музыку и мечтала о коте. Писала свои записочки, решала свои проблемы, была самостоятельная и почти самодотаточная, я хорошо умела зарабатывать, хоть и тяжело и отдыхать я научилась, с друзьями и одной, все мечтала покорить модную индустрию. Мне было где-то приятно иметь свою боль и душевное одиночество, хоть и хотелось навсегда это забыть.

Я знала "его" давно с самого первого курса мы были где-то рядом. с третьего я объединила компашку, и он там был. Мне он нравился периодами, когда с собой все было ок, и периодами нет, когда он пытался стать ближе. Был переломный момент когда я уже влюблялась и хотелось быть с ним больше чем без него. Но, череда, вереница событий отодвинула этот момент, и я решила. что никогда не прощу его, но тогда влюбилась еще сильней.

Я знала что с ним я буду счастлива. Это ощущение было такое четкое, что даже странно было.

По моей вере, если должны быть вместе то будете, и мы стали быть вместе.

Какие-то страхи или не понимание кто он, говорили мне, что это не надогло. Но..

Я полюбила, сильно, мило, вся моя сущность стала открыта ему. Я не знала что так бывает, когда с ним, слово сама с собой.

Прошло почти 4-ре года. Сколько хорошего и доброго было и я надеюсь будет, сколько заботы и любви. Это мой кот)

Я считаю что не потеряла себя, я попрежнему самостоятельная и самодостаточная, хоть о так не считает, по прежнему хочу завоевать мир модной индустрии, хотя он не очень одобряет, но я почти не пишу, не слушаю музыку, не читаю. И конечно стала более покладистая, теперь я слушаюсь.

Я потеряла часть себя или все же нашла вместе с ним? А он, нашел или потерял?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYNIGHT — Это просто Вьюи блог

36

Кто кого? Я или ты

Я люблю его. Хоть и не собиралась. Еще несколько лет назад, я отчаяно хотела любить и быть любимой, но как это часто бывает никого не хот...

30

Определенность

31

Иногда нехочется иметь близких подруг, что бы потом если у кого-то в жизни пойдет плохо не думать непроизвольно что этот человек и где сд...

40

Нельзя недооценивать хорошую музыку как лекарство от хандры зимней.

31

Пережить зиму эмоционально

Зима это здорово. это перемены всегда, перемены хороши всегда, новые развлечения. Физически зимой здорово. Но на протяжении разных зим, ...

34

"Правда в глазах смотрящего"