03 декабря 2017 года в03.12.2017 20:36 6 0 10 1

Господи, дай мне сил пережить этот месяц!

У меня просто завал на учебе…

Во вторник пед.практика, буду читать лекцию по теме, в которой не оч и шарю… В чт обсуждала с куратором, в итоге так и не поняла, все ли правильно я интерпретирую. Должна была еще материал подыскать, но нихера не нашла. Хз, кароч.

Плюс во вторник я должна сдать макет и презентацию по своей ВКР. Но на минуточку, у меня данные вообще еще не проанализированы, и я понятия не имею, как это должно выглядеть. Хотела проконсультирваться у научницы, но ей было не до меня…

Этому я планировала посвятить все выходные, но вчера я была не в состоянии, а сегодня я потратила весь день на лекцию, которую до сих пор еще не доучла. К макету и презентации я даже не приступала. Я оооочень переживаю. Мне кажется, я за завтра все не успею просто.

Но это еще не все. Самое веселье начнется с 11 по 16 декабря. 12 отчет по диплому, по которому у меня воообще ничего не сделано, а на отчете творится каждый раз мясо. Я жуть как боюсь заведующего. И это при том, что в эту пт я вроде дежурю в ночь. Потом в среду у меня зачет по обработке сигналов ээг, и вся фишка, что там дохера матана. Я вообще хз, когда готовиться, т.к. отчет важнее, а во вторник я опять работаю. В четверг же вообще предварительный экз, к которому я хотела подготовиться. Но опять же когда?!

Короче, я на нервяке и очень боюсь не вывезти.

Еще и новый год скоро, а я еще даже ни подарки не купила, ни наряд.

Присмотрела одно платье, оно все в паетках. Таааак хочется. Но мать уже и так сложила маты с вопросом:" куда я его потом надену?", и в общем то она права.

В общем, Господи, дай мне сил пережить этот месяц и со всем справиться!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...