07 ноября 2017 года в07.11.2017 16:21 5 0 10 1

Моя любимая девочка

Осень за окном набирает ход. Ты выбираешь для себя уютные пледы, забираешься с ногами на кровать и мечтаешь о своей будущей совершенной жизни. Я любуюсь тобой каждый раз, когда ты приходишь к себе..такая тихая, кроткая, с большим нежным сердцем и с искристым очарованием в глазах. Ты, как и я, веришь в чудеса, обнимаешь добрые фильмы и с носом забираешься под одеяло, когда соскальзывает равнодушие.

Моя чудесная девочка, я не перестаю восхищаться тому, как ты чувствуешь мир, и я согласна, осень так противоречива… В ней вьются гнезда уюта, творится магия сокровенного тепла, но с каждым днем эти вязаные узелки распускаются и от того мысли падают в ветряную реальность.

Твое доброе сердце переживает за каждого с кем соприкасается твой путь. Я слышу твое волнение, и как тебе жадно хочется дарить большие подарки любви. Только присмотрись не утекает ли твоя страсть в желание быть хорошей? Не раскрашиваешь ли ты пунктиром свою линию жизни от страха никого не огорчить?

Моя родная, один из секретов в том, что вместе с хрупкими чувствами тебе дарована храбрость. Это и есть право жить своей жизнью и быть для многих совсем неудобной. Только прислушайся к своим “хочу….”, сколько в них радости и игры. Сколько взбалмошности, риска. Какая ты на самом деле вне ожиданий от посторонних и близких.

Так разве стоит это всё отдавать с нитями тающей теплой осени?

Или давай лучше строить свой маленький крепкий дом.

С акварелью рябиновых красок,

Твоя душа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAKONSTA — I am

158

Хочется что то почитать, что то очень нежное, вроде ’поющие в терновнике".

146

21.10.2020 20:32

Привет. Я давно сюда не писала. Мне кажется я себя не принимаю, не переношу. Мне кажется я превратилась в тех, кого презирала.

136

23.22

Пролистала свою ленту. Где-то там недавно писала про влюбленность. Так вот. Полная хрень. Единственное что я понимаю перечитывая эти глуп...

140

29.09.2020 22:44

Спасибо милый друг за ответ. Я даже не думала что кто-то может ответить. Обычно пишу как будто себе, или как будто ретарические вопросы. ...

149

28.09.2020 21:07

Что вы делаете когда Вам очень грустно или одиноко?!

163

21.09.2020 23:26

Сегодня день — остаться в живых. Такой головной боли или мегрени я давно, очень давно не испытывала. За то ближе к вечеру, занимаясь...