03 ноября 2017 года в03.11.2017 23:08 4 0 10 1

Я заебалась.

Коротко и ясно.

Сейчас сижу на дежурстве, и сегодня просто треш. Такое бывает нечасто, но бывает. И как сказала мне знакомая медсестра: " кровотечения - это прям твоя тема". Вот что есть, то есть. В итоге, хоть работы и немного было, но с тяжелым пациентом убегалась. И вот сейчас я так устала, что мне просто безгранично похер на всё. Я мечтаю только о том, чтобы провалиться в сон хоть на чуть-чуть, но пока нельзя. И хз удастся ли за ночь хоть немного поспать.

А вообще последнее время мне все трепали нервы, и вот сегодня меня это реально добило.

1. У меня сейчас непростые отношения с матерью, и мы абсолютно не слышим друг друга.

2. Дед замучил всю семью со своей непонятной депрессией (это просто отдельная история, как он ездит по врачам в поисках чудо таблетки, и треплет всем нервы).

3. Меня начали грузить с учебой, а я не вывожу, и у меня абсолютно нет желания что-либо делать.

4. Мне нравится парень, но у него очевидно играет детство в жопе. И на меня накатывает отчаянье от осознания, что это опять не мое.

5. Сегодня меня добила подруга, которая абсолютно не церемонится в выражениях, при том что я сказать ей ничего не могу. У нее у самой не клеится личная жизнь, и на фоне этого она ходит злая, как собака. И так как общаюсь с ней больше всех я, и характер у меня достаточно отходчивый, срывается она тоже на меня.

Короче, это всё меня сегодня просто добило. Ах нет. Ко всему прочему, я оказывается учусь в пн, и соответственно уехать не смогу на дачу, и выходные мне провести тоже не с кем. Хотела позвать опять же эту подругу в гости, но после такого расклада желания вообще нет.

И вот значит хз, в каком "безудержном веселье" я буду проводить эти выхи.

НО. Все же хорошо, когда есть работа. Вот ей Богу, пока я бегала с этим пациентом и общалась с врачами, мне стало безгранично насрать на всё.

Теперь думаю, а может, плюнуть на все и пойти переучиться?!… И хер с ним, что еще пять лет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...