13 октября 2017 года в13.10.2017 20:54 4 0 10 1

Пятница 13.10.17

Пятница 13 самый обычный день, и не выдумывайте!

Знаете не давно произошел не приятный момент, косающийся человека с которым я очень не плохо общаюсь. она довольно очень взрослый человек, мудрая женщина, очень позитивная и приятная на общение.

Но в чем все дело, то.

Мне жутко обидно, когда ко мне подошла моя коллега по работе, и начала интересоваться, и якобы тревожиться за меня. Что я общаюсь с Н.

Видители она им кажется странной женщиной, из-за того что она мало с кем общается на работе(не смотря на то что она уже давно здесь работает), постоянно что-то читает, шутки у нее устранные и вообще она какая-то странная, и из каких-то этих выдумок, она пришла (та самая коллега) к выводу, что Н. состоит в какой-то секте. И решила таким образом меня остереч.

Услышав все это, мне конечно стало смешно, и. . знаете одновременно обидно, за мою Н. я конечно это все отвергла, все их доадки и нашла вполне доступное обьяснение.

Но мне очень жаль что люди сейчас очень жестокие пошли. они готовы наговарить на человека все что угодно, лишь потому что, он выделяется из их общества, лишь потому что у этого самого человека хватает ума, поступать по своему разуму, своим правилам, и нормам. Мне очень жаль что о Н. так думают.Но мне не капельку не помешало все это общаться с ней.

Она оченьинтересная женщина, общаемся на самые разные темы. Она всегда старается почерпнуть из моих знаний, что-то новое для себя. Интересуется спортом, питанием, музыкой, всякой разной косметикой. маслами. Очень много дает дельных советов. Самое интересное общаеся с ней (хоть она и старше меня на на лет 30) яне чувствую это разницы. не чувствую того, что могу быть не понятой.

Дрогие мои. Я к чему это все. Мне просто от чистого сердца хочется, что бы люди были хоть капилюшечку добрее, к окружающим! Ведь слово, это такая ранимая вещь. Что сказав плохое о человеке, мы в первую очередь разрушаем себя из нутри, обжаем человека и составляем о себе уже не очень приятное мнение. Все возвращается, все становится на круги своя. Просто будем добрее, к себе и к окружающим!♥

Берегите друг друга.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAKONSTA — I am

157

Хочется что то почитать, что то очень нежное, вроде ’поющие в терновнике".

145

21.10.2020 20:32

Привет. Я давно сюда не писала. Мне кажется я себя не принимаю, не переношу. Мне кажется я превратилась в тех, кого презирала.

135

23.22

Пролистала свою ленту. Где-то там недавно писала про влюбленность. Так вот. Полная хрень. Единственное что я понимаю перечитывая эти глуп...

139

29.09.2020 22:44

Спасибо милый друг за ответ. Я даже не думала что кто-то может ответить. Обычно пишу как будто себе, или как будто ретарические вопросы. ...

148

28.09.2020 21:07

Что вы делаете когда Вам очень грустно или одиноко?!

162

21.09.2020 23:26

Сегодня день — остаться в живых. Такой головной боли или мегрени я давно, очень давно не испытывала. За то ближе к вечеру, занимаясь...