08 октября 2017 года в08.10.2017 20:05 18 0 10 1

как я бросила наркотики

вру вру вру. я не бросила. отказаться от такого изобилия расширения сознания было бы преступлением. как минимум, не попробовать.

конечно, мы живем не в эпоху Берроуза и Уэлша, когда миром правили опиаты. теперь у нас эра дисков и амфетамина. и хотя хиппи уже вышли из моды, их излюбленные марки и ганжубас тоже еще в тренде.

удивительно, как спокойно молодежь относится к тому, чтобы что-либо из перечисленного сдолбить, учитывая, что в нашей стране это стражайше запрещено:
- о, давай сегодня возьмем колес и погоним в бар танцевать?
- заходи в "тор", вырубай сразу пять. вечером заберем, а в 12 уже будем на думской.

в наше время это становится нормой. как пива попить после рабочего дня. или это только в моем круге общения?

надо признать, что ситуация слегка меняется: если в двадцать ты готова съесть что угодно, то теперь уже узнаешь, из чего продукт, где взяли, да выделишь особый день, чтобы на следующий был выходной от всего - мало ли отходосы. да и ребята перестали юзать как бешеные. напробовались всего, так теперь только раз в месяца три что-нибудь захочется.

но есть и те, которые до сих пор употребляют каждый, блять, божий день. гашишь или бошечка аккуратно спрятаны в маленькой шкатулочке с изображением русской провославной церкви, которая стоит прямо по середине обеденного стола на кухне. слегка закоптелая бутылка 0,5 с дыркой у дна стоит на балконе. а ярлык тор-браузера красуется на рабочем столе без всякого палева. и некоторые перед работой, во время работы и после нее достают шмаль, мешают ее с табаком из сижки, делают колпак на бутылку и курят. кто-то много, кто-то чуть-чуть. заставлять тебя присоединиться никто не будет, вопреки всеобщему убеждению родителей. захочешь - тебя угостят. предпочитаешь просто выпить бутыточку пивка - you are wellcome, лишь бы ты не пипил никого насчет того, как это портит здоровье и вообще не законно.

тор закрыли, но никого это не остановило. век барыг снова здесь, снова с вами. просишь друзей твоих друзей тебе вырубить, приезжаешь на место, получаешь, что хотел, и расслабляешься. где достают они - уже не твои заботы.

твоя обязанность лишь в том, чтобы не попасться правохранительным органам где-нибудь в метро. и это касается не только тех, кто действительно что-то перевозит, но и всех, кто выглядит подозрительно не нормально - им могут и подкинуть. и тут уже ничего не докажешь. в общем, страшно. я никогда не возила и не собираюсь. я, видите ли, очень аккуратная.

население медленно тупеет (именно это происходит от любимого всеми гашика), поэтому я решила от него отказаться еще года два назад. и очень довольна. другое дело, трава, которую любил Боб Марли. она лучше чем то, что поставляется у нас в россиюшке на черном рынке. от травы плохо не бывает (если, конечно не укуриться в сопли), так что косячечек раз в год вполне можно себе позволить. да и вспоминаются "это англия" и"молокососы", и сразу чувствуешь себя как герой сериалов, что всё-таки значительно улучшает настроение. и на самом-то деле, трава успокаивает и веселит. вот то, что ты почувствуешь, если решился попробовать.

амфетамин тоже не моя тема. сама идея нюхать - сексуальна. однако спиды не стоят твоего здоровья. на сегодняшний день очень многие молодые люди буквально не могут от него отказаться. телевизоры из дома, конечно, не выносят, но значительную сумму тратят. зачем - не понятно. по сути, тебе не хочется спать, ты чувствуешь прилив сил, и тянет поболтать. так что если ты нуждаешься в дополнительных часах, чтобы успеть закончить какую-либо работу, можно взять немного, но лучше обойтись энергетиками. и уж точно не стоит заводить привычку нюхать постоянно.

экстази - вот это уже тема. я слышала, что таблы влияют на генетический фон. хотя мой знакомый фармоцевт, который активно юзает, сказал, что это сказки. не знаю - не знаю, но лучше не перебарщивать, разумеется. но в целом, диски - это круто. особенно первый раз. со временем тебе понадобится всё больше и больше, чтобы хоть что-то почувствовать. и это очень грустно. но в начале тебе будет потрясающе: цвета становятся ярче, кожа как твоя, так и друзей превращается в нежный цветок, который так и хочется трогать и трогать. музыка становится совсем другой. интересно, что разные направления так по-разному влияют на твое восприятие. например, есть техно, которое так любит элита петербурга. если ambient техно, то мне тоже заходит, а так - я не любитель. мне больше по душе в таком состоянии что-то спокойное, мелодичное. тогда я буду танцевать - одна или с кем-то. надо отметить, что настолько сексуально, что я бы сама себя трахнула. кстати, об этом: ни целоваться, ни предаваться чему-то большему мне не хочется. я предпочитаю легчайшие прикосновения, сравнимые разве что с вождением по коже мягенькими перьями. тебе будет прекрасно лежать, если ты ляжешь, и тебе будет совсем по-другому, но так же восхитительно, если ты встанешь. в общем, экстази - это хорошо.

марки. марки - это очень интересно, но бывает невероятно страшно. я до сих пор не понимаю, как некоторые мои знакомые находили полотна по 50-100 марочек и съедали их с друзьями за неделю. неделю, Карл! лично у меня было немного опыта с ЛСД. я бы даже сказала, что достаточно мало. твое восприятие будет зависить от настроения, от окружения и от количества раствора, пропитавшего марку.
в мой первый раз я особо ничего не почувствовала. однако, изменения всё-таки были. время то летело, то отстанавливалось, мы не могли связать ни слова. мысли летели, и ты не успевал их уловить, чтобы высказать. однако тогда никаких визуальных эффектов я не наблюдала.
второй раз провалился, вероятно из-за того, что за два дня до этого я активно закидывалась дисками.
зато мой третий раз был самым лучшим. мы шутили и заливались смехом (это нормально для всех марок), линии на стенах искажались, цвета переливались как в калейдоскопе. мы сидели на кухне, а мне казалось, что мы сидим на балконе какой-то восточной страны, я чувствовала легкий ветерок, восход солнца и стрекотание цикад. я клянусь, я слышала это! потом наша комната вылетела в космос, и я попала в мультфильм "рик и морти". путешествуя по разным реальностям, я снова не могла сказать ни слова, поэтому просто наблюдала за полетом. я видела нас и нашу комнату в черно-белом цвете, в виде мультяшек, мы представлялись мне разными национальностями. это было преинтереснейшим приключением. на какой-то момент мне показалось, что я в российской тюрьме, так как запахло сижками, которые ребята курили. я постаралась отогнать эту мысль, но это было очень сложно, поэтому я заставила всех одеться и выйти со мной на улицу наконец-то отдышаться. под конец трипа мы включили "унесенные призраками", что было отличной идеей. мало того, что это просто красивый мультик, так тогда он был еще лучше. всё немного двигалось и казалось более живым. я всем сердцем надеюсь, что я никогда не забуду это приключение.
тем не менее следующий раз был наоборот настоящим бэд-трипом. видимо, мне было не комфортно в том месте, где мы решили принять. мы вышли на улицу и я оказалась в замкнутом круге. мне казалось, что мы ходим вокруг одного и того же дома, который весь в строительных лесах (на самом деле, такого не было). я старалась перешагнуть весь строительный стаф, что со стороны наверняка казалось очень странным, ведь так я шла по чистому тратуару. рядом я видела полицейские бобики, а парк, в который мы хотели попасть, был недосягаем. мы просто шли по кругу и от этого становилось страшно. в какой-то момент мне показалось, что я поранила ногу, да так, что истекаю кровью. тут же я увидела господ полицейских и скорую, которая спрашивала, больно ли мне, а мои спутники говорили им, что я не в состоянии реально ответить, больно мне или нет. поэтому когда мы пришли домой, я держала свою ногу, чтобы не истечь кровью и не умереть. в какие-то моменты я забывала об этом, отпускала ее, а потом резко вспоминала и снова хваталась за нее. я видела эту кровь, я видела скорую. однако мне не было страшно. я смирилась. я знала, что один из моих друзей реальный медик, и если со мной действительно что-то не так, то он меня спасет. во время всего трипа я не могла выговорить что-то связное, поэтому кричала только "очки" и "в пизду". последнее относилось к тем моим попыткам что-то сказать. и, осознав тщетность, говорила именно эту фразу. "очки" же оказались в моей речи, так как они возвращали меня в реальность. не то, чтобы в настоящую реальность, но когда я их видела (а я их то снимала, то надевала) я хотя бы вспомнила, что я под марками и не уходила в мысли дальше. закончилось же всё очень быстро. но я поняла, что больше употреблять вне своего дома я никогда не буду. чего и тебе не советую.

а вообще наркотики - это зло. так что думай головой, друг, прежде чем решишься что-то попробовать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANGITKATE — я в своем мире, ребят

59

Памяти Каталонии

Чёртов книжный клуб постоянно заставляет читать про войну, причём опять Джорджа Оруэлла. Правда, на этот раз ужасы касались не отвратител...

52

Врата огня

Кто бы мне сказал, что война может быть сочно описана и меня по-настоящему заинтересовать, я бы не поверила. А такое весьма успешно получ...

48

Москва – Петушки

Когда приступаешь к чему-то настолько распиаренному, ожидаешь настоящего Рассказа. А по факту какое-то говно. Не пойми меня неправильно, ...

47

Гранд-отель «Европа»

Если и есть в мире наказание книгами, то для этого используют либо Ирвина Уелша, либо Илью Пфайффера. И дело не в сути, а в стиле письма....

94

Сотников

Ты смотрел "Восхождение" 1976 года? Нет? Ну, тогда ты вполне можешь прочитать рассказ Василия Быкова "Сотников". Мнения в нашем книжном к...

90

Дни в Бирме

Казалось бы, все мы знаем, что раньше одни люди владели другими как собственностью, а толерантность вырабатывалась только к опиуму. Но я ...