29 сентября 2017 года в29.09.2017 00:47 17 0 10 1

Просто человек не хочет быть счастливым.

любое действие(бездействие) вознаграждает человек, на сколько сильно-много человек вложил ровно столько он и получит. пропорции всегда ровны и бесконечно бездушны(не склоны к уговорам а-ля "ну это последний раз и все"). вкладываешь час своего свободного времени на занятия спортом - получаешь красивую фигуру через год(приблизительный подсчет), вкладываешь два - быстрее, тенденция вполне ясна и в более подробных описаниях отнюдь не нуждается. для меня никогда не было этой загадкой, но что по правде ею оставалось - это почему одна из тех девочек, которая в душу мне не ложится, и мне иногда стоит обновлять свои ощущения в отношении ее, глядя на ее инстаграмм, может съедать три упоковки пельменей в час ночи, запивая пивом на скидках в размере 6-7 литров(да, так можно, но лучше не делать) и при этом сохраняя умеренные пропорции в весе и достаточно свежую мордашку.

я задалась рядом вопросов:

1. почему меня разносит от одного сникерса

2.почему я безумно тяжело переношу следующий день после приема любого алкоголя(вплоть до бокала вина)

3.почему в некоторые моменты я нуждаюсь в огромной порции любой еды и желательно углеводной, а так же в потребности выглушить бутылки две красного сухого.

4.и почему я спрашиваю почему, когда вот та девочка просто живет.

я начну по порядку, надеюсь ход моих мыслей будет для вас полезен.

я много и импульсивно думаю, обрабатывая каждое событие, словно расщепляя до молекул кусочек шоколада, поступившего в мой рот, до того, как появилась моя родная душа, я не представляла рядом с собой чьего-то присутствия постоянного - оно меня тяготило. мне нужно как минимум часа четыре в одиночестве, что бы переосмыслить сегодняшние события, я перестала мечтать или представлять себе что-то в дороге, я замкнула себя окончательно, поняв, что эмоции(настоящие слезы, грусть, тревога, радость, противоречащая чьим-то убеждениям) в каждом моменте жизни(я очень эмоциональная) лишь создают условия осуждения меня сторонних людей, делают меня слабее. и мне пришлось пересмотреть все свои взгляды. глубоко вдохнула и пошла работать над собой.

время выпадшее на наш возраст 19-24, пережившее(или уже практически доношнное до логического завршения) чувство первой невинной любви, склонна к авантюрам и зову моды, мы бьем тату в попытке быть не такими, надеваем кроссы под пальто, отрицая стиль наших родителей, начинаем употреблять наркотики вразрез никому не ясных "наркотики-зло", просто потому что я проицирую свой богатый внутренний мир на этот окружающий устаревший мир с его никому не нужными правилами. словно следуя заповедям бойцовсого клуба, разрушь дабы построить, что после снова разрушить.

да, человек должен доходить до всего сам, находить себя, возможно кому-то на это потребуется попробовать, а кому-то просто посмотреть со стороны, но зов нынешней мод для тех, кто не в состоянии найти себя, я всегда недолюбливала людей, пытающихся быть чьей-то копией, будь то девочка, слушающая техно и закидывая голову кверху, с барсеткой ярких тонов и колготками в сетку через рваные джинсы, либо парни, которые ни разу не чувствовали в себе потербности в мужчинах, но упорно пытающихся навизать себе моду гомосексуальности или би-. люди обленились, они разучились находить себя. им проще вникнуть и пойти по тем рельсам, как идут тысячи-десятки тысяч человек.

да, индивидуальность вещь достаточно уязвимая. мы начинаем любить вино, потому что девочкам пить водку не комильфо или есть в фаст-фудах, ну потому что модно. рано или поздно появится интерес, да возможно даже не интерес, а так интересешка, который будет в корни подрывать устои используемого стиля и в этот момент предстоит тоньчайшая грань - выбрать себя или "что бы парень не бросил, что не модная уже".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE2GETHERWU — Товарищ Саша

1

Состояние послушать THE XX

И впервые написать сюда за пару лет.. Основные вопросы, терзающие меня изнутри: неужели люди и вправду считают, что женщины — это не...

89

летнее солнце уже спалило верхушки деревьев своим жарким и знойным лучом, но до кроны внизу еще не успело пробраться, медленно по вечерам...

16

доброта=неискренность

история о мальике, который всех ненавидел, картинка с баннера, где изабражена девочка с ангельским лицом, прячущая что-то сзади и старый ...

17

Просто человек не хочет быть счастливым. любое действие(бездействие) вознаграждает человек, на сколько сильно-много человек вложил ровно...

16

Посреди оживленных улиц оказывается можно чувствовать одиночество.

17

Все этот же переулок. Сладкие воспоминания. Данхил синий. Листва.