03 сентября 2017 года в03.09.2017 22:25 8 0 10 1

A LIFE THROUGH THE EYES OF STRANGERS

Вы когда-нибудь смотрели на свою жизнь, как на сериал,

не осознавая, что всё происходит именно с вами?

Когда ты - наблюдатель, читатель своей собственной жизни и грань, между реальностью и мнимой кинолентой стирается.

Бывает ли такое, что ты - вовсе и не ты, а кто-то другой, посторонний, поселившийся в мире чужого человека. Два разума, два мировоззрения.

Тело просто выполняет любые физические команды, лёгкие эмоциональные, но разум где-то далеко. Он не привязан с оболочке и он не понимает, что принадлежит ей. Бывают моменты соединения двух частей и происходит диссонанс. Как Я могу проживать именно эту жизнь? Как Я могу быть той, кем Я являюсь?

Ведь я простой наблюдатель, а живёт, точнее существует всего лишь механизм, наполненый кровью, мышцами и прочим отребьем. У тела нет жизни. Оно просто функционирует. Делает вид, что любит родных, делает вид, что заботится о них. Но нет, тело пусто, а разум разрывает от боли.

Возможно, это последствия несчастливого образа жизни, когда мир вокруг делится на до и после. Ты тоже делишься на кусок мяса и сжимающуюся от мрака душу.

Я часто спрашиваю себя, когда же прошло счастье? И не могу найти ответа, ибо истинного счастья и не было. Всегда было определяющее НО: в семье, в дружбе, в отношениях. Я была лишней, я была обузой и, видимо, сработал защитный механизм, который позволил не так сильно углубляться в жизненное дерьмо.

Я - простой наблюдатель.

По правде говоря, я не имею ни малейшего представления, как соединить две части себя и жить. Именно жить, а не существовать вместе с фантомными болями своего прошлого, да и, в принципе, настоящего. Как уйти от всего и погрузиться в семью и полюбить себя так, чтобы заставить измениться к лучшему.

Не делите разум и тело,

Рина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEPOWERINSIDE — theater thoughts and a diary of the transformation

53

DEVASTATION

Она сидит. Она здесь, но только физически. Это повторяется снова и снова. После бури эмоций наступает полный ноль, в ...

56

THE RETURN OF THE PRODIGAL RINA

Она жила, как будто простое тело, выполняющее движения разных уровней сложности. Часто ныла на счет того, как погано устроена жизнь, как ...

55

I can't wait when I will have a husband, my own husband, a bitch husband, my entire life, put on the ring and loves me fucking

58

COMFORT ZONE

Давайте сегодня поговорим о зоне комфорта? Кто-то кричит, что она - лучшее, что может быть в жизни, другие же настаивают на ...

54

THE DELIGHTS OF GROWING UP

В детстве все хотели стать взрослыми…. Мелкие идиоты, самая большая прелесть в жизни - беззаботное детство. Ника...