22 августа 2017 года в22.08.2017 16:06 8 0 10 1

FEMININITY

Недавно я стала задаваться вопросом: "Что же такое женственность?".

Вы когда-нибудь гуглили это слово? Я вот да и теперь понимаю, почему на постсоветском простанстве так много девушек\женщин считает, что без платья длинны "глубокое" мини, каблуков (ходуль) и боевого расскраса влагалище превратиться в член. Именно поэтому зимой частыми бывают картины "корова на коньках".

Просто представьте, барышня (обязательно со стрелками, красными губами и локонами) в платье и батфортах на огромной шпильке бороздит просторы, окутанные льдом и солью. Или же в шубе выполняет работу за дворника, выметая лужи и "зимнюю" грязишу. Ведь такое можно встретить каждый день.

Каждый день толпы бедных кузнечиков ломают ножки на типичном русском асфальте ради ЖЕНСТВЕННОСТИ. И ведь не докажешь, что выглядит подобное скорее смешно и жалко, нежели красиво.

Вся проблема… да как всегда, в воспитании. #тыжедевочка

Ведь у короткостриженных девушек в джинсах и кедах, где-то прячется пенис, не иначе. Это было бы смешно, не будь так печально.

Среди моих знакомых есть баба (именно баба, ибо назвать её девушкой язык не повернется), которая постоянно выглядит, как "должна" девушка, однако такого быдла я и среди мужчин не встречала.

Вывод тут один, женственность - это то, что внутри. Сильный стержень, уверенность, но отсутствие высокомерия, чувство юмора, умение подать себя - это всё определяет женственность. Вещи, макияж и аксессуары не скроют вашу сущность, а лишь придадут образу коммичности (это в случае знакомой, описанной выше)

Оставайтесь собой - в этом вся суть,

Рина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEPOWERINSIDE — theater thoughts and a diary of the transformation

53

DEVASTATION

Она сидит. Она здесь, но только физически. Это повторяется снова и снова. После бури эмоций наступает полный ноль, в ...

56

THE RETURN OF THE PRODIGAL RINA

Она жила, как будто простое тело, выполняющее движения разных уровней сложности. Часто ныла на счет того, как погано устроена жизнь, как ...

55

I can't wait when I will have a husband, my own husband, a bitch husband, my entire life, put on the ring and loves me fucking

58

COMFORT ZONE

Давайте сегодня поговорим о зоне комфорта? Кто-то кричит, что она - лучшее, что может быть в жизни, другие же настаивают на ...

54

THE DELIGHTS OF GROWING UP

В детстве все хотели стать взрослыми…. Мелкие идиоты, самая большая прелесть в жизни - беззаботное детство. Ника...