15 августа 2017 года в15.08.2017 03:30 3 0 10 2

Немного о мужиках.

Раз пошла такая пьянка, и мои руки в кои то веке дотянулись до клавы, то и эти мысли я, пожалуй, освещу.

В конце июня я ныла подруге в трубку, что мне не хватает внимания. И вот проходят буквально недели 2, как все меняется. Ко мне начинают ломиться в личку и знакомиться на улице: перед клубом хотя бы взять, или я как-то иду а параллельно едет и останавливается тачка, нет это не ново, но как правило, там хачи, а тут я боковым зрением вижу, что парни молодые и русские! и я вот та овца, что даже не повернулась в их сторону! Я почему то решила, что если я так интересна, то парень остнаовится и выйдет из тачки, поэтому, кусая губы, чтобы не заржать, я прошествовала с независимым видом мимо… Вот дура.

А парень, которому я оставила айди, выловил меня в метро. Причем я иду такая грустная, поднимаю взгляд, а меня неотрывно палит чел, что идет навстречу, и вот мы уже поравнялись плечами, как я заржу! Ну иду смеюсь дальше, и буквально сек через 30 он меня догоняет. Симпатичный, боксер. Договорились, что он мне напишет. Написал, но мы так и не встретились, ибо по времени не смогли совпасть) Не думаю, что у нас что-то может получиться, но мне безумно было приятно, и я бы сходила с ним погулять. Остальные товарищи в тот вечер не произвели на меня впечатление, но знатно подняли настрение и самооценку!)

В конце июня я, кстати, сходила на свиданку с одним парнем, и вроде я об этом не рассказывала. Познакомились мы в инете, по фоткам он мне очень понравился, по общению норм, и я срадостью согласилась встретиться. И вот блин! Ну почему?Ну почему мы обязательно рисуем себе в голове какой-то образ? Естественно он не будет совпадать с реальностью. Нет, парень не оказался страшным, внешность его же, и да он симпатичный, единственное, мне не совсем близок стиль в одежде, но не критично. И вот реально хороший парень, мы круто погуляли, он говорил очень правильные вещи, сыпал предложениями поехать и в эстонию, и на природу и вообще встретиться, чуть ли ни где я захочу, вел себя как джентельмен. Мне было очень приятно с ним провести время, более того я уехала в приятном шоке! Но, блин, меня к нему не тянет! Вот этой искрыбурибезумия не было! Как правило, я сразу чувствую, цепляет ли меня человек или нет, даже неосознанно.

Он мне после написывал, а я ему заявила, что не уверена, что что-то получится. Моя поружка Л. говорит, что я дура, а Ф., что правильно, что не стала морочить голову парню. Я хз. Он мне потом пару раз писал, но как-то я не показала, что поменяла решение, и все, он исчез. Вот все мы дуры! Спрашивается, что мне надо? Вот хороший парень, воспитанный, с правильными мыслями, на руках носить будет, семью можно строить, он, мать его, уже созрел! Так нет же! Искрубурюбезумие подавай!

Но самое интересное, что я за это время познакомилась еще с несколькими интереснымми ребятами, которые меня активно звали и зовут увидеться, но мне просто тупо было некогда, а сейчас я уехала. С четырьмя, пожалуй, я бы даже встретилась, но видно будет в сентябре.

И вот у меня тут есть ситуация, которая просто выбила меня из колеи.

Короче, в начале лета я познакомилась с челом. Он вообще не в моем вкусе, но так получилось, что мы начали общаться. Причем по общение он норм, но блин он постоянно пошло шутит и меня от этого бомбит! Не то, чтобы я сноб, но мы блин явно не в тех отношениях. И каждый раз наш диалог заканчивался тем, что я слала его в задницу.

В конце июля он мне пишет с предложением встретиться. Раз он так себя вел, я решила немного поморосить, но в общем и целом я была непротив. Он опять плоско пошутил, и я опять послал его известному адресу.

Проходит недели 2-3 он мне опять пишет и опять та же схема. Я, короче, думала-думала, и понимаю, что он мне интересен, но блин эти шутки… Пишу ему уже сама спустя пару дней с предложением, что если он так не будет шутить, то я с ним встречусь в сентябре. И блин ситуация почти повторяется как с реаниматологом, но не совсем. Он начинает моросить типа:" А почему ты со мной хочешь встретиться?" и блаблабла. Я поняла, что второй раз это не вынесу и пишу:"Забей, забираю свои слова назад"и все дела, диалог сворачиваю.

И вот тут начинается самое интересное! Спустя неделю он мне пишет и передомной абсолютно другой человек! Он рассыпался в комплементах, говорил, как я ему нравлюсь и т.д. Я, честно говоря, прихерела. Ну то есть настолько сладкая манера общаться вот вообще не в его духе! Более того, я та дама, которая этого терпеть не может. И то есть этот диалог состоялся на днях, а вчера он меня опять зовет гулять. Ясен пень, что я на даче и никуда не собиралась. И вот у меня вопрос: с чего вдруг он так изменил манеру общения? Издевается (а это вполне возможно, ибо от его шуток меня бомбило только так) ? Хотел затащить в койку? или я реально заинтересовала, что она таким образом пытался смягчить впечатление от предыдущего общения?

Я пришла к выводу, что меня просто таким образом разводили нас секс. Я думаю, если мужики хотят переспать, они еще и не на такое способны! :D Хотя я ему открыто заявила, что я против такого формата отношений. Да и потом, после того, как я сказала, что не в Питере и не смогу с ним встретиться, он мне не писал. А уж если ты парню прям так понравилась, то обычно он тебе личку всю забьет!

Девчонки, а что думаете вы?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...