15 августа 2017 года в15.08.2017 02:17 3 0 10 1

Все хочу написать пост, и все лень.

Я в отпуске, вот как уже 2 недели. Уехала на дачу и в общем ничего нового.

Июнь и июль были оочень интенсивными, и поэтому в июле я почти не появлялась здесь. Лаба, работа, я очень выматывалась. В лабе зачастую приходилось быть с 10 до 17-18 часов, плюс ночные смены в больничке с 18 до 9 утра. Совмещать было адово, скажу честно. Пару раз после ночной меня просто отключало в лабе, но кофе приводило в чувства.

В июне в лабе было скучно, а вот в июле было новое исследование и приехало море народа. Последние 2 недели так вообще было весело. Я познакомилась с очень крутыи ребятами: девчонкой 26 лет, и 2мя парнями 24 и 20 лет, ребята в колясках из-за травы позвоночника. В общем, все испытуемые с такой же проблемой, но подружилась я с этими тремя. Это очень крутые ребята, и, наверное, я нарушила всю субординацию, пока хохотала с ними в коридоре, но, блин… 20летний так вообще начал меня клеить, и вот если бы не его возраст, я бы точно не устояла перед его обоянием! Зато развел меня на спор. В общем, они сделали мое пребывание в лабе. Я верю, что они будут ходить, и очень-очень хочу, чтобы это случилось как можно раньше.

Но не смотря на загруженность, я успевала круто проводить время, и дома меня почти не было. Где меня только не носило: я дошла до аквапарка (о чем вы уже знаете), оооочень круто отметила днюхю, массу раз встречалась с подругами и в баре, и в кальянной, устроили фотосэт с подругой, съездила 2 раза в парк атттракционов, где, наконец-то, прокатилась на аж двух (!) американски горках (для меня это сумасшествие, но мы с девчонками очень круто провели время), успела между двумя ночными сменами подряд (ночь с пт на сб и с вс на пн) сгонять в клуб, и пока ждала подругу познакомилась аж с пятью парнями (для меня это рекорд), но вк оставила лишь одному. В общем, лето пролетело ооочень быстро и интенсивно, но ооочень круто.

Честно говоря, первую неделю в деревне было странно себя ощущать, будто я летела на огромной скорости и вдруг влетела в невесомость!

Я очень довольна проведенным временем, и это было круто.

Но это все о позитиве, а ложка дегтя тоже все же есть.

Во-первых, я хотела попробовать поступить в соседний город на переучку. И вот тут случился эксцесс, которого я ожидала меньше всего. Я долго думала подавать доки или нет, ибо времени готовиться к экзам почти не было, более того сдача экзаменов приходилось на те дни, когда я должна была быть после работы. И вот подача доков заканчивалась в понедельник, в пятницу вечером я все же сканю все доки и отправляю по почте, с учетом того, что у них рабочие дни суббота и понедельник. И что вы думаете? ответ мне приходит в понедельник днем, и мне отказывают в приеме доков! И вот самое обидное, что из-за мед.справки! У меня была на руках справка, действующая, со всеми пройденными специалистами, но не ф-086, и они к этому придрались! Блин, вот нельзя меня было допустить до экзов, а там я бы оформила эту сраную форму! По моей справке терапевт сразу почти выпишет ф-086! Короче, я проревела весь вечер, но понимаю, что это мой косяк… Надо было ехать и узнать все на месте, а я до сомневалась, что пролетела! Но весь прикол в том, что я звонила в начале июня и хотела поинтересоваться, куда и когда подьехать, чтобы переговорить просто, так меня по телефону послали в задницу, причем открытым текстом!

Может, и правда не судьба…

Вторая моя головная боль - это диплом! Моя ситуация никак не поменялась, и я очень переживаю! Я до безумия боюсь заведующего, но так ничего и не сделала, а ведь отчет нужно будет докладывать на планерке уже в сентябре! Этот дплом просто как дамоклов меч висит! Я б лучше госы 10 раз сдала, чем его! Тем более, что опыта написания у меня вообще нет и профиль вообще не мой…

И третье, это отъезд моей близкой подруги домой. Не представляю, что я буду без нее делать… Это единственный человек, с которым я постоянно гуляла и тусила! Можно было позвонить на неделе в любой момент со словами:"Ф., когда свободна? гоу встретимся?" и все! Человек всегда готов был встретиться и за любые идеи! Больше у меня такой подруги нет! Плюс я ей очень доверяю, и она знает почти все, что творится у меня в жизни! Я ооочень надеюсь, что спустя полгода она вернется, но рассчитывать не приходится.

Короче, все гуд, но вот конкретно эти мысли заставляют меня грустить.

И, конечно, этот диплом… С моей научницей, у которой вот по правде все через жо. Да она шарит и фонтанирует идеями, но органзация и проведение…

Господи, дай мне только сил справиться!

Блин, начала за здравие, а кончила…

А ведь лето реально удалось!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...