14 августа 2017 года в14.08.2017 21:41 20 0 10 2

День 6 - 30 интересных фактов о себе

Первые пятнадцать можно найти вот
здесь

16. Я очень боюсь змей. Мне даже не нужно видеть змею - достаточно увидеть, как колыхнулась трава там, где она проползла. И всё, я впадаю в панику и ничего больше не помню.
17. Последние два школьных года я изучала классическую латынь, поэтому в университете мне всегда было скучно на парах по латинскому языку, а на анатомии я умудрялась помнить все латинские названия, забывая при этом русские.
18. Вдогонку к латыни: я до сих пор помню наизусть почти всю кантату "Кармина Бурана" и еще парочку стихотворений на латинском.
19. В детстве я знала все столицы мира и расположение планет, звезд и созвездий на небе. Всё это благодаря дедушке.
20. Если бы мама не запретила мне поступать в музыкальное училище, я стала бы пианисткой. От медицинского университета, кстати, родители меня тоже очень сильно отговаривали, но я стала старше и уперлась так, что им пришлось смириться.
21. Иногда мне кажется, что упёртость - это доминирующая черта моего характера.
22. Я становлюсь очень доброй, если переберу с алкоголем. Вот просто лучи добра всему миру. Пишу всем подряд и рассказываю, какие они замечательные, а тех, кто рядом, без конца обнимаю.
23. У меня слабый вестибулярный аппарат. Меня может укачать даже в самом современном поезде, а уж о автобусах, самолетах или автомобилях и говорить нечего. Но в парках развлечений люди считают это отговоркой - меня это жутко бесит.
24. Я очень язвительна и, хотя я использую это качество довольно редко, знакомые всё равно боятся излишне разглагольствовать при мне.
25. Я не умею водить машину.
26. В детстве я не выговаривала букву "л".
27. У меня очень, очень низкое зрение. Когда кто-то говорит мне, что -3 - это "очень плохое зрение", то я обычно отвечаю, что хотела бы такое же.
28. Я впервые поехала за границу, когда мне было двадцать.
29. Я часто переезжаю, но всё равно продолжаю собирать книги и возить их за собой.
30. Мне постоянно снятся очень яркие и необычные сны. Иногда я даже использую идеи из своих собственных сновидений, когда что-нибудь пишу.

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Телец. Если обратить внимание на феноменальные упертость и терпение, приписываемые представителям этого знака, то он мне подходит. Но я не очень-то верю в подобное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYANNA-STARK — ekki hugsa

144

друзья перестают выходить на связь.

146

Страшно ложиться спать, ещё страшнее просыпаться. Но страшнее всего читать в сводке, что в Киеве сирены, а родные не отвечают в Вотсапе.

147

Снова здесь напишу. Сегодня утром я проснулась и по привычке сразу потянулась к телефону. Почему-то сразу увидела не сообщение сестры, а ...

144

Вот и пригодился мне этот блог, хотя повод такой, что лучше бы его никогда и не было. Просто однажды оказалось, что это единственное мест...

266

Я устала. С января начнётся новый период (впервые за последние четыре года это будет с привязкой к новому году, чтобы в памяти держать бы...

227

В особенно интересные (и довольно странные) времена моей жизни я сидела в ролевом вк. И мне не стыдно, вот ни капельки. Да и с чего было ...