у меня, знаете, какая то пора долгосрочной стабильности в жизни
работа на 13 лет…
а теперь вот еще я случайно (!) купила себе абонемент в зал аж на год, отдельная история как можно случайно купить абонемент, но щас о другом
завтра пойду в первый раз, и сегодня мне в вотсап написал "Мастер тренер Мартхан", всякая завлекающая штука типа вот первый раз, бесплатный инструктаж, лалала
наша переписка заняла сообщений 8, на уровне вежливого сервиса и улыбающихся смайликов
а я прям так заскучала по тем старым временам, когда мне писали разные мальчики (пишу так, будто их была целая куча, на самом деле нет) с целью познакомиться, и я как ТП думала, ах вдруг это тот самый?
просто я теперь старая замужняя женщина (ну по ощущениям) с совсем неромантичными отношениями, и вот это вот чувство волнения от общения с противоположным полом так забыто… блин на самом деле так смешно, потому что я такую невинную переписку посчитала чуть ли не за целую интрижку. как вообще люди изменяют?