27 июня 2017 года в27.06.2017 14:38 3 0 10 1

Французский интерьер

Французский интерьер намного разнообразнее, чем многие представляют, но, тем не менее, в нем можно выделить основные стилистические условия и особенности. Так, в первую очередь, во французском интерьере приделается особое внимание к деталям. Здесь нужно быть особенно аккуратным, так как даже небольшая деталь может испортить изысканный и респектабельный интерьер. Французский стиль известен своей изощренностью, сочетанием царственных и деревенских элементов оформления. Цветовая гамма в нем основывается на светлых, пастельных тонах, с возможным добавлением цветных вставок, которые могут создать как шикарный королевский интерьер, благодаря золотым вставкам, так и гламурные городской интерьер, благодаря ярким красным вставкам.

Представляем вашему вниманию подборку интерьеров квартир и домов во французском стиле, ключевой особенность которых является сочетание старого с новым и наполненность уникальными приметами дополняющими друг друга, создающим один целостный вид.

Эта квартира-мансарда создает игру черного и красного цветов.

Не каждый парижанин рискнет внести столько яркого цвета в интерьер своей квартиры, но такое решение позволит сделать жилую площадь страстной и увлекательной.

Интересно также отметить и разнообразие ковров и других напольных покрытий. Различные текстуры покрывают старинный деревянный пол, делая пространство более комфортным и разделенным на зоны.

Несмотря на простой дизайн, эта квартира выглядит по-настоящему домашней благодаря растущему вдоль стены комнатному растению.

Эта квартира, с коваными перилами балкона и книжными полками от пола до потолка, отображает французский образ жизни. Чтение, отдых и празднество красоты. Черная элементы декора и мебель – очень популярная особенность интерьера в квартирах и домах с современным французским интерьером.

Хотя планировка этого помещения весьма просторная и открытая, чувство стиля здесь придают массивная центральная люстра и грамотно расположенная мебель.

Открытая гостиная плавно перетекает в большую блестящую кухню с экраном из золотой плитки и множеством свободного места. Идеальное место для любого парижского гурмана.

Опять же, книжные полки и узорчатые ковры создают французский стиль.

А в этом доме особое внимание уделено растениям и элементам искусства, дополняющим друг друга. Так висящие на стенах картины прекрасно комбинируются с расположенными на полу вазонами.

Не каждый парижанин имеет такой просторный двор как на этой фотографии выше.

Этот интерьер особенно современен, хотя и не лишен классических элементов декора.

Больше информации по ссылке

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLINE-MEBELKA — Это просто Вьюи блог

2

Спальня со светлой мебелью

Светлая мебель в вашей спальне Спальня со светлой мебелью в первую очередь подойдет владельцам малогабаритных или слабо освещенных помещ...

3

Светодиодная подсветка потолка

Дизайнерские свойства светодиодной подсветки потолка Потолок со светодиодной подсветкой оборудуется в несколько способов: сплошно...

3

Рулонные шторы в интерьере

Рулонные шторы – стильный и практичный способ оформления окон. Они представляют собой отрез материала, закрепленного на валике в ве...

4

Виды современных кухонных столешниц

Кухонные столешницы: доступный и разнообразный выбор Под кухонной столешницей сегодня принято понимать верхнюю часть стола (или нескольк...

3

Мягкое кресло-мешок

Мягкое кресло-мешок – оптимальный вариант для отдыха Современное мягкое кресло-мешок не только представляет собой оригинальный пре...

3

Французский интерьер

Французский интерьер намного разнообразнее, чем многие представляют, но, тем не менее, в нем можно выделить основные стилистические услов...