16 июня 2017 года в16.06.2017 22:16 2 0 10 1

Суть большинства девушек такова, что они просто невозможно сильно любят упиваться жалостью по отношению к себе. Нет, серьезно, наверное, 90% моих знакомых начинают встречаться с молодыми людьми, заранее зная, что будут страдать от того, что парни эти - мудаки, простите.

И все бы ничего, будь девушки просто наивны и милы. Нет, сами те еще шлюхи, которые чуть ли не после первой беседы якобы случайно кидают полуголые фотографии с задницами и сиськами, хотя порой парни-то этого и не просят сами. Вот спрашивается, нахера ты так делаешь, а потом ноешь, что мужик в тебе видит лишь объект для секса? Да чего ты ждешь-то после этого? Разговоров по душам до пяти утра и прогулок по крышам? По-моему, это даже какое-то лицемерие, когда девушка акцентирует внимание на своих голых фотках, а потом плачется, что красивой любви-то в 21 веке нет, остались лишь потребительские отношения и животны секс. Мерзко даже выслушивать такое, честное слово!

Девушки, милые, если хотите, чтобы в вас видели не только сексуальную игрушку, но и умного собеседника, а, возможно, и близкого человека, то не надо так себя вести. Хочешь - соответствуй, как говорится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPANKMEHARDER — Это просто Вьюи блог

2

Суть большинства девушек такова, что они просто невозможно сильно любят упиваться жалостью по отношению к себе. Нет, серьезно, наверное, ...

2

Добрый вечер всем. Есть у меня один знакомый, общаемся с ним исключительно в скайпе. Назову его Д. Характер отвратительный, самомнение ...