16 июня 2017 года в16.06.2017 17:56 2 0 10 1

Добрый вечер всем.

Есть у меня один знакомый, общаемся с ним исключительно в скайпе. Назову его Д. Характер отвратительный, самомнение зашкаливающее, но истина такова: после разговоров с ним сижу вся мокрая, что хоть выжимай. Наверное, на этом моменте пора предупредить, что блог у меня исключительно 18+.

Последнюю беседу он завершил вопросом «Может постонешь мне на ушко?» А я бы и постонала, попроси он получше. И забыла я об этом случае, пока сегодня днем не заснула случайно за просмотром сериала. И сон мне такой снился, мм. Повторение нашего разговора с Д., только в нем я уже соглашаюсь постонать.

Мы разговариваем, он возбуждает меня вопросами, и вдруг я просыпаюсь. Просыпаюсь, как вы понимаете, уже вся возбужденная и мокрая. Не успев глаза открыть, понимаю, что одна моя рука сама тянется, хм, ну вы поняли, а вторая пытается снять шорты. В моей голове его голос, который буквально заставляет стонать меня с каждой секундой все больше, мне становится все жарче, и, наконец, под его «умница!» в моей голове я кончаю.

Кто бы знал, что человек лишь одним своим голосом может доводить меня до такого оргазма.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPANKMEHARDER — Это просто Вьюи блог

2

Суть большинства девушек такова, что они просто невозможно сильно любят упиваться жалостью по отношению к себе. Нет, серьезно, наверное, ...

2

Добрый вечер всем. Есть у меня один знакомый, общаемся с ним исключительно в скайпе. Назову его Д. Характер отвратительный, самомнение ...