04 июня 2017 года в04.06.2017 21:01 3 0 10 1

Но это еще не весь п*здец.

У меня коллапс с личной жизнью. И вот я поняла на фоне всего трындеца, что мне просто не хватает чьего-то плеча, кто сказал бы:" не переживай, все будет хорошо. если не ты, то мы справимся". Да, я сильная девочка, но я блин ДЕВОЧКА!

Ладно, Бог с ним. У меня нихера не клеится, и я даже не понимаю почему. В принципе, основные фэйловые ситуации рассказывала, и вот хочется сказать, что это мужики просто козлы, но в последнее время думаю, а, может, это со мной что-то не так…

Но вот даже все бы ничего, если бы мне мать постоянно не капала на мозги:" Юля, надо что-то делать. Надо знакомиться, искать мужика!". Бл*ть. А вот я что не знакомлюсь?! Такое ощущение, что мне уже 40 лет, и всё, на мне можно уже крест ставить. Но даже это еще не все.

Она встретила какую-то знакомую, у которой, ну естессно, очень классный сын. И вот ма пришла и начала:

—У моей знакомой такой хороший сын, ему 27 (что ли) лет, бизнесмен!

— Ма, давай на этом и остановимся. Терпеть не могу бизнесменов, тем более у нас сейчас каждый считает себя бизнесменом: начиная от чувака, что продает чехлы для айфонов с алиэкспресс до палаточников.

— У него есть вышка! Он закончил Герцена.

— "Прекрасно"! *Мой фэйспалм* Классным специалистом, конечно, можно стать везде, но этот универчик не славится успешными студентами. (Вот я язва, сама понимаю)

— Между прочим факультет философии!

— * вот тут я начинаю угарать* Мать, больше чем философию я не люблю только мужиков, занимающихся философией! Вот если б из военно-медицинской академии…

И тут она мне показывает фотку в вк. Боже, девочки… Ну почему?! Какой-то лащеный парень, в теле, с зализанными назад волосами. Видно, что самовлюбленный и наглый. Я таких терпеть не могу! Мать такая:"Юль, если он к тебе добавится, ты хоть его сразу не отшивай, ладно?", "Ок, мам. Отошью его сразу после слова "привет"!".

И на подобные увещевания, я часто слышу одно и тоже: " Ну переделаешь, сделаешь под себя". Ох*енно. Нахрена нужен мужик, чтобы его переделывать?! Чего-то батю, она не переделывала!

Сегодня в деревне тоже продавщица в магазине:" Замуж то еще не собираешься?"… Вот, блин, я понимаю, что всё херня, и мы живем в 21 веке, но, сука, я ощущаю давление, и это меня нервирует.

И я даже до матери не могу достучаться, что мне неприятны ее такие двжения, и все напрягает!

От этого я только начинаю загоняться больше.

Вчера смотрела "Холостяка", я вообще не оч люблю подобные шоу, но тут как-то подсела на последние 4 серии, и вчера была заключительная… Боже, как это трогательно… Я даже слезу пустила. Да, может, это и шоу, но так хочется верить, что хоть частичка взаправду, и это не отменяет всей романтики.

Бро говорит, что я живу в розовом замке, а я не могу ему объяснить, что я не живу, а это и есть моя суть. И ничего не могу с эти поделать…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...