26 апреля 2017 года в26.04.2017 18:11 3 0 10 2

Последнее время мне впадлу писать посты. Да и вообще что-то делать. Негатив освещать не хочется, но если в кратце, то у меня конкретный завал с учебой.

Работаю 2 раза в неделю в ночь и очень устаю. Бошка не варит и поэтому ничего толком сделать не могу. Но по большому счету виновата моя лень.

Злюсь сама на себя.

Вчера был отчет по поводу курсача-диссера, и я распереживалась, ибо не секу в этой теме. Прошло действительно не очень гладко, но не по причине указанной выше. Меня просто убил вопрос типа: а допуск у меня есть проводить такое исследование? А я, извините, е*у. Я думала над этим вопросом должен был озаботиться мой научник, но она мне ничего не говорила, и я вообще не в курсе. Помимо этого она не закреплена за кафедрой, и естественно ее не было. А оказывается, я должна была еще и отзыв от ее лица принести, о чем я естессно тоже не знала.

Короче, меня это расстроило.

В итоге, пошла по магазами купила себе кроссы. Пропищала, а домой приехала и засомневалась. И не могу теперь понять насколько они мне нравятся. Д - девушки.

Потратила я на это баловство весь день и английский я делала, конечно, на скорую руку вечером. В итоге сегодня 2 темы по инглишу мне не засчитали. Блин.

10 мая уже экз и я очень переживаю по этому поводу, очень боюсь схлопотать трояк. Да и вообще переживаю за всю сессию, ибо предметы - дичь.

Еще и завтра на смену, а потом в воскресенье…

Интересно понятие "любимая работа" вообще существует?!..

В общем, надо брать себя в руки и работать через "не хочу".

Еще эта гребанная погода, то снег, то дождь.

Настроение в хлам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...