08 апреля 2017 года в08.04.2017 16:19 3 0 10 2

А теперь немного о веселом.

Ну как о веселом? Вам, наверное, будет весело, мне не очень. Я уже точно не помню, писала ли сюда, но фишка в том, что еще зимой я познакомилась с классным парнем, назовем его Мистер S. (Superman).

Так вот он мне очень понравился, но ничего больше краткого диалога не завязалось. И спустя почти 2 месяца, я решла напомнить о себе. Короче под предлогом совета, я написала, мы потрындели, и черт возьми, он классный…

Правда немного грубоват, и всех дам считает шлюхами, а также, как я поняла, сохнет по своей бывшей! Но… Вот что-то мне понравилось. Мы пообщались, у него есть мой айди, и он говорил, что я симпатичная, но на этом всё! Он даже не добавился!

Короче, я расстроилась, прожужжала всем уши, на что услышала, мол позови его сама встретиться, а там все решишь! Блин.

Но ведь я так не хочу! Я хочу, чтобы молодой человек все же сам брал инициативу в свои руки!

И вот сидим мы вчера у меня на кухне с подругой Л., и она начинает наседать на меня, типа пока под градусом- пиши! Я мнусь. Приходит мой брат, а он, блин, тоже в курсе. И тут давай меня оба грузить. В итоге я открыла страничку (мы общались в чате), а они выдернули телефон и поставили лайк! Блин. А его не убрать ведь! И самое интересное, что я сама собиралась уже предложить встретиться, а теперь я не сделаю этого! Ну это будет вообще палево… В итоге, просто спросила что-то типа: как дела…

Короче, я расстроилась.

Просто я прекрасно понимаю, что это не мой человек (не спрашивайте почему), но вот есть грабли мимо которых просто невозможно пройти.


В такие моменты думаю, херли я не парень?! Все было бы куда проще.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...