25 марта 2017 года в25.03.2017 21:34 2 0 10 4

У меня есть один маленький бзик, который появился у меня из за моих друзей, из за которого я чувствую себя сумасшедшей и безумно боюсь выражать свои эмоции сильные.

Вот даже объяснить сложно, чего именно я боюсь. Но я попробую.

Мне страшно, когда я плачу, или когда напьюсь, что я могу устроить жесть какую-нибудь и что люди подумают, что я не нормальная. Отбросим все эти " не важно, что о тебе думают люди". Я о том, что я слышала в свой адрес.

Одна "подруга" (не важно, что она меня ненавидела, предала и кинула, на тот момент она была подруга) сказала фразу, что " не полечу с Викой в отпуск, она напьётся, устроит жесть и все испортит.

Ещё одна подруга говорила, что " когда ты злая, ты устраиваешь апокалипсис и ты не контролируемая"

Друзья в целом, на каждой тусовке забирали у меня телефон, потому что каждую тусовку, в определенное время я вызывала такси домой. Не важно что и как, в какой момент меня озаряло, что я нахожусь не там где нужно или не с теми людьми и хотела уехать. Я плакала, вырывалась, убегала далеко. Кто то считает, что я таким образом привлекаю к себе внимание, кто то думал, что я просто психованная, кто то злился, а кто то смеялся с моих таких замашек.

Я даже спустя время не до конца понимаю, что мной двигало в такие моменты. Просто я очень тонко чувствую людей и их отношение ко мне, а когда выпью так вообще кристально вижу все. И когда я понимала, что кто то был не рад мне, я хотела уйти и не быть рядом с человеком, который мне не приятен.

То есть я вот знаю, что она моя подруга, но в один момент я начинаю слышать, что она не искренне говорит мне какие то слова, я слышу сарказм, ощущаю всем своим телом, что человек делает мне зла. Причём эта самая интуиция работает у меня на 120%. И все те, кто не нравился мне в таком состоянии открывались потом с той самой стороны.

Поэтому сейчас я всецело доверяю своей интуциии. И прислушиваюсь к ней. И не важно, кто посчитает меня сумасшедшей и истеричной.

Из за людей, которых я считала друзьями, я долгое время загонялась и думала, что со мной что то не так.

Когда мы начали дружить с Аней, ей сказали, что я истеричка и что Аня в этом убедилась.

Аня все ждала от меня какой то Белки, истерики о которых все столько рассказывают, но этого не произошло.

Я сейчас не окружаю себя людьми, которые мне не приятны. Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится. И поэтому даже когда пью, у меня нет никаких истерик, слез, паники, вызываний такси.

Хотя весь этот год я порой задумывалась, а куда все это делось? Почему я успокоилась?

Все дело было в людях.

Хочу сказать, что бы каждая принимала себя такой, какой есть. Я в таком страхе ходила раньше, что вот, сейчас накроет, устрою истерику, опять про меня говорить будут, ругаться, а я не специально, все само.

Сейчас все хорошо, да я могу порыдать когда что то случилось, я могу уехать, если мне что то не нравится или я устала, но это все адекватно.

А не как раньше, стоило мне взять телефон в руки, как у меня его отбирали " ты сейчас такси вызовешь, прекрати"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...