19 марта 2017 года в19.03.2017 18:55 3 0 10 2

Вчера нормально погуляла у подружки Ф. на ДР. Нас было семеро. Все в основном парами были, но это нисколько меня не смутило. :D Почти всех знаю, зависали уже. Короче, все происхдило в клубе, а конкретно наш столик был в караоке.

Я очень давно уже хотела потусить, и очень ждала, но у меня тут возникли некоторые проблемы. Я не хочу о них писать, но в общем это меня дико выбило из колеи. Я закосила половину той недели, и, честно говоря, думала вообще не идти. Но так как дела сейчас более ли менее (тьфу-тьфу-тьфу), решила все же поехать.

И я так на славу отдохнула. Мы сидели в караоке, правда почти никто не пел из нашей компании в микро, так только что выкрикивали с места. :D Но мы с девками потанцевали от души. Я так там вообще ушла в дикий пляс, что сейчас вспоминаю, и думаю, что выглядела, как сумасшедшая. У меня платье было насыщенно морковного цвета, так мой фэйс был прям тон в тон. Причем выпила я немного. А уж когда мы ведущего уговорили спеть "Крошку мою", вот я надрывалась! Короче, на такси я домой приехала в 5. И в первом часу уже встала.

Дома срач, так как мы с ма уехали, и остались бро с папой. Ну не прям катастрофа, но убраться надо было. Короче, весь день проубиралась, чуть не сдохла.

У меня сил нет, голос сел, все тело болит. Я думала, что я вчера так хорошо поразвлекалась, но теперь когда появился кашель, то думаю, что подхватила вирус.

Блин, а мне болеть вообще нельзя, я и так прогуляла половину той недели (по причине якобы болезни), так у меня еще и сутки во вторник. Буду сегодня всеми возможными способами выпариваться.

Завтра еще побещала с Б. встретиться. У нее, наверное, как обычно вагон и маленькая тележка увлекательных историй. И вот скажите, когда мне найти время заниматься учебой, хотя бы английским?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...