14 марта 2017 года в14.03.2017 22:50 3 0 10 2

Я заколебалась.

Столько всего хотела написать, а теперь уже и забыла.

Сижу на сутках и понимаю, что устала, как конь. И это первая ночь, когда осталась одна.

Я за вечер просто убегалась. А как подумаю, что завтра на учебку…

Короче, надо взять себя в руки.

Просто помимо всего меня бесит моя учеба. Меня бесит лаба. Меня бесит, что я нихера не понимаю.

Я якобы начала заниматься своим дипломом, но на деле это какая-то шняга! У меня нет возможности даже проводить свой эксперимент! Ктому же, я не понимаю, что от меня хочет научница, но очевидно одно: конкретно припахать. Пока что я не поддаюсь на это. Обещала меня еще устроить у себя, но хрен там был. Я, конечно, рассчитывала на дополнительные бабки, но так зато я могу хоть как-то соскочить при случае.

В универе тоже пипец… В этом семестре какие-то дикие предметы, и я просто оооочень переживаю за экзамены. На той неделе была лекция по кт мозга, и я короче, дико наложала. А там еще преподша такая непростая, скажем прямо. Так вот она на меня так посмотрела, и сказала что-то типа:" ну понятно, какой из тебя медик".

Блин, и я, конечно, понимаю свой косяк, но я же не могу помнить все! Да это базовые вещи, но ей то не объяснишь, что это было почти 4 года назад…

Короче, я очень расстроилась, и мне теперь стыдно и не хочется идти на пару… А ведь мне еще ей экзамен сдавать!

И честно говоря, меня посещает мысль уехать на дачу и закосить полнедели… Единственное, меня все же останавливает тот факт, что я могу просто не вывезти учебу…

Как сложно жить.

Причем мне еще реаьно надо много материала прочитать, но мне к тому же еще и не хватает времени! А заставить себя что-то делать после 9 вечера - это просто анриали.

Вопрос один: " где мне взять столько сил и нервов? "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...