21 февраля 2017 года в21.02.2017 19:47 4 0 10 2

Бляяяяяять!

В жизни я все еще стараюсь, не материться, но в блоге…

Семестр ТОЛЬКО начался, ТОЛЬКО блин! а я уже в ужасе… Мало того, что я по четвергам пашу с 9:30 до 18:30 (!!!), так меня еще и в лабе запрягли! Ааааааааааа!

Мне кажется, моя научница с ума сошла! Короче, она сказала, что нам необходимо плодотворно поработать все эти 4 дня праздников!!! СУКАААА! Я их так ждала!

Причем я ей го ворю, мол у меня сутки 23 и 25 (ну это, правда, не совсем так, ну да ладно), и знаете, что я слышу? "А ты после суток приезжай!"

Вот реально, я думала что мои зеньки прям в этот момент выкатятся из орбит и застучат по кафельному полу…

Вот если брать реально мои сутки, то там хер поспишь! И да, я планирую брать в свободный день на неделе и потом мучиться денек на парах, но… зато я рассчитываю на наличие выходных. А тут! Блин…

Короче, я не знаю, как от нее отвертеться! Ибо официально я туда не устроена, и вот вся эта галиматья не имеет ровным счетом никакого отношения к моей курсовой! И это считается все просто добровольным рабством! И вот права я там качать тоже не могу, т.к. курсовую мне там писать…

Меня еще дико бесит, что нас даже не спрашивают: а сможем ли мы, хотим ли, а сразу ставят перед фактом!

В общем, я просто безмерно расстроена, и думаю, на кой черт я вообще туда пошла! Нет, чтобы поработать тот год и заработать себе на переучку, я устроила себе вот такой геморр…

Еще и расписание в этом семестре - у меня волосы на голове дыбом встали! Как экзы сдавать буду, уже сейчас не знаю.


В жопу учебу. Хочу быть врачом. И замуж.

Но, видимо, хуй мне.

Короче, заберите меня отсюдаааааа!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...