08 февраля 2017 года в08.02.2017 21:21 3 0 10 1

Сегодня мое настроение несколько лучше.

Правда днем мать опять начала долбить мне на мозг.Это просто отдельный трындец! Раньше было 2 конька: отсутствие у меня работы и молодого человека, теперь это опять же отсутствие молодого человека и какая-то хуйня. Вот реально, чего от меня надо? Такое ощущение, что, чтобы построить отношение, необходимо просто пойти в магаз, купить парня и все! Вуаля! Строй отношения!

Маразм.

Мне иногда кажется, что ей просто хочется поругаться, и, может быть, таким образом разрядиться.

Ну это хер с ним.

В пт должна была встретиться с подругой, но у той как обычно чего-то не получается, не можется и т.д. В итоге договорились на сегодня. Окей.

Я собралась, накрасилась, уложила волосы, одела новое платье и все это под грохот "Руки вверх!" из колонок. Короче, я реально подняла себе настроение, и такая красивая и довольная покатила.

Началось все с того, что бар, в который мы хотели пойти, оказался закрыт. Блин. Ладно, мы потарабанили в "Такао", которое было неподалеку. Кухня мне там не очень нравится, но посидеть - уютненько.

И, сука, меня выбесил наш официант!

Во-первых, он пришел не в духе. Во-вторых, он не мог принять нормально заказ. Потом он нам неточно разьяснил акцию, в результате чего нам надо было отказаться от двух лишних коктелей, на что он ответил, якобы отказаться уже нельзя, ибо они в процессе приготовления. Ага, я прям дура. Я так ему и заявила, что вообще-то я из РосПотреба и по закону о защите прав потребителей мы имеем право. Ну тут он заткнулся. Но это еще не все. Он не принес сдачу! Да, сдача как раз составляла 10% от суммы, которые по идее идут на чаевые. Но, блин, ты ее приносишь, а мы потом ее оставляем, либо если нас не устроило - не оставляем. Этот хер так и не принес ее! Я просто охренела. Такого гадкого отношения я еще не встречала! Мне не жалко этих ста рублей, сколько противно. Самоутверждаться за счет девушек - это как минимум низко! Я уверена, что если бы со мной сидел парень, то этот бы мудило так себя не вел!

В итоге, когда уходила, я его подозвала и сказала, что обслуживание отвратительное и больше к ним не приду, похлопывая по плечу, на что мне сказали:" Хорошо". Сука.


А завтра мне на сутки. Эх…

"Я справлюсь".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...