07 февраля 2017 года в07.02.2017 20:27 4 0 10 2

Не хочу ныть и жаловаться, но мне необходимо высказаться.

Вчера была на сутках. И вот день еще ничего, а вот к вечеру и ночь - я уже выжата. Мне очень тяжело. Я надеюсь, что привыкну, но как знать… Вчера ночью дежурила еще с новой медсестрой, и вот капец она меня выбесила! Села и сидит. Я заколебалась бегать одна. И ночью тоже: сидит в планшете, видит, что я уже сплю, нет блин, надо меня будить, самой же впадлу бегать! Короче, с ней я больше стоять не хочу! Но меня скоро вообще хотят одну ставить…

С утра сразу поехала в лабу. Каникулы - каникулами, а там надо появиться. Ничего хорошего мне не сказали, однако. Должны были меня устроить, чего я зря что ли туда каждый день мотаюсь?! Но пока чего-то не получается… Вообще хз, удастся ли…

А тем временем я почти на мели. ЗП за январь так и не пришла, и то если придет, то максимум десятка… Короче, меня все бесит, и сдают нервы.

Я пришла к выводу, что ничего из этого меня не радует… Мне не хочется в лабу, не хочется на работу… Да я действительно хотела бы работать в больнице, но не медсестрой, а врачом! ВРА-ЧОМ! Но хуй там…

До меня дошло осознание, что я могу фантазировать сколько угодно, но по факту я не уеду переучиваться.

И я не знаю, как изменить отношение ко всей сложившейся ситуации. Хочется просто рыдать и биться кулачками об пол, чтобы все изменилось, как меня бы устроило.

В мою голову опять заглядывает мысль:" а не убежать ли в танцы?", но я понимаю, что чисто физически не успею. Блять.

У меня еще траблы с выпускной работой в лабе. Она даже не начата!

В общем, я вся на нервах. Можно, конечно, сделать, как я люблю, и все оставить на последний момент, но что-то мне подсказывает, что это не лучший вариант.


А тем временем завтра мне в лабу с утреца, а в четверг опять на сутки.

No comments.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...