06 февраля 2017 года в06.02.2017 19:39 9 0 10 1

Я все время думаю возобновить блог и снова записывать что-то о своей жизни, потому что память меня подводит. Я путаюсь в датах, месяцах или забываю некоторые события вовсе. Попытаюсь писать что-то типа дневника, хотя мне в последнее время трудно быть честной с собой, но может визуализация мыслей в виде вордовского текста поможет мне понять что и к чему в голове. Пока у меня неделя каникул не происходит абсолютно ничего. Запишу немного прошедших событий для себя будущей (привет, детка).

Июнь, 2016 год. Последний звонок (плевать, что конец мая) ! Экзамены! Выпускной! На тот момент думалось, что ничего хуже дурацких экзаменов не будет, но оказалось почти ничего страшного, кроме подготовки и результатов, конечно. Русский – успех, био – почти успех, химия – успешно завалена (точнее не тот результат, который ожидался). Рыдала тогда сильно, не знаю почему. Теперь не знаю. Тогда жизнь была кончена. Если перенестись в наши дни, то ничего лучше «заваленной» химии и быть не могло. Спасибо, вселенная, иначе бы я сейчас не была там, где нахожусь. Выпускной прошел хорошо. Сначала скромно пили шампанское, потом вино, виски с колой и все подряд. Тем не менее, мы не были в задницу пьяные, не творили какую-то несусветную фигню, а просто повеселились. До сих пор вспоминаю с улыбкой, более фееричного прощания со школой и одноклассниками трудно придумать.

Июль, 2016. Поступление. Скучно, на самом деле. Весь июль в подвешенном состоянии, и ведь говорили в самой комиссии, что поступишь, но я не верила. Могла разными путями поступить на тот факультет, на который хотела до результатов по химии, но решила, что судьба и попала на бюджет на другой факультет. Еще раз спасибо, вселенная. Мне точно кажется, что судьба. Я искренне полюбила свой факультет и не представляю себя где-либо еще. Но это было в будущем.

Август, 2016. Поехали с родителями отдыхать на юг. Причем поехали на машине. Ездить куда-либо без приключений у нас никогда не получалось. Три дня туда, ночевки в убогих местах, добрые люди, блуждания в чужих городах, страшный ливень, прекрасное звездное небо, горы, море, пончики с кучей сгущенки, обеденный сон, дорога домой, немного ссор и табличка с названием родного города при въезде. Мало какое чувство может сравниться с тем, которое испытываешь, возвращаясь домой. Короче, было слишком круто и сложно одновременно. Это моя очередная сбывшаяся мечта.

Сентябрь, 2016. Первый день в университете, знакомство с группой. Я человек, который с трудом выходит из своей зоны и знакомиться с людьми (на тот момент точно), поэтому первый день был стрессовым. Следующая неделя еще хуже. Все понеслось в быстром темпе, к таким нагрузкам (ха-ха) жизнь меня не готовила. Я училась, как могла, но все равно ничего не могла понять. Хотелось постоянно плакать и никуда не ездить. Тем более общение клеилось тоже так себе. Однако с каждым днем становилось лучше, легче. Бешенный ритм учебы стал обыденностью, половина жизни в общественном транспорте тоже, коллектив попался на редкость клевый, в нем я нашла новую подругу.

Октябрь, ноябрь, 2016 год. Тут я толком ничего не помню. Сплошная учеба, на которой меня постигали удачи и неудачи. Схуднула я знатно из-за первых зачетов. Еще в этом время появилась вторая кошка, и мы познакомились с Л.

Декабрь, 2016 год. Мое 19-летие, отмеченное с сестрой под торт и странный фильм. Идеально. Первая встреча с Л., на тот момент я была очень рада и довольна.

Январь, 2017 год. Еще несколько встреч с Л. Потом все пошло по одному месту, что, впрочем, меня и не огорчило. Первая практика. Я знаю, что дальше будет лучше, но именно она запомнится на всю жизнь. Как мы напрашивались на операцию, вытаскивали жеребий кто на нее пойдет, я и В. оказались в пролете и сидели грустные расчерчивали тетрадку, а потом вернулась Д., потому что упала в обморок, и мы долго смеялись. Другая операция, на которую я все-таки попала. Молодой ординатор, в которого «влюбились» девчонки. Бананы на обед. Общая раздевалка-клизменная. Куча перемытых полов. Слезы и улыбки детей. Кварцевая лампа – спасатель ленивых перваков. Я знаю, что задолбала всех окружающих историями с практики, но за последнее время это лучшее, случившиеся в жизни. После сданного зачета сижу и скучаю.

Февраль, 2017 год. Пока все ровно. Я удостоверилась, что «отношения», которые у меня, сложно назвать таковыми и мне это ненужно. Распрощалась с ними и скинула камень с души. Надеюсь этот человек в мою жизнь больше не нагрянет, ибо я понятия не имею что говорить ???

Не знаю, зачем написала все это – с горой ошибок и повторений, ну да ладно. Надеюсь ты - будущая, читая о прошлом, освежишь свою память и не будешь больше тупить. Пжлст.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TARTSUMMER — Дом солнца

9

Я все время думаю возобновить блог и снова записывать что-то о своей жизни, потому что память меня подводит. Я путаюсь в датах, месяцах и...

11

У меня либо не происходит ничего, либо происходит все сразу. Середины не бывает.

8

Некоторым моим мечтам свойственно сбываться. А потом сидишь и думаешь, оно тебе надо было вообще? Так ли ты это себе представляла? Хрен з...

9

Арр, ну вот как так можно? Крем попал в глаз, его адски начало щипать, пошла промывать в ванную. По дороге врезалась в дверной косяк, уда...

9

Вот что еще удивительно. Всю жизнь являлась заядлой совой - ложилась поздней ночью, спала до 11-12, когда была возможность, а утренние по...

9

Время, стой Каждый раз, как я сажусь за пост какие-то силы свыше мешают мне его написать. А ведь столько хочется здесь отметить, чтобы...