29 января 2017 года в29.01.2017 20:49 5 0 10 1

Выходные.

Выходные я провела не так плохо, как думала. В субботу заставила себя встать в 10 утра и поехала с ба и дедом в соседний поселок к ба на работу, она у нас почтальонка! Погуляла по соседнему поселку немного, зашла в магазинчики, и поняла, что некоторые вещи остаются неизменными! Запах порошка на весь магазинчик 2 на 2 метра, пластмассовая бижутерия и тени по 100р, все как раньше! :D Хотя нет, один мой излюбленный закрыли, и теперь вместо канцтоваров там хозтовары!

Потом внезапно приехал бро. Самое интересное, что я его звала в пятницу, но нет же, он надумал в субботу! И самое интересное, что сказал только, когда был в поезде! Я его даже шапку не смогла попросить привезти, которую в Питере забыла! Но это хорошо, что он приехал, мы хоть погуляли. Все нескучно. Правда его друзья надинамили, им не удалось подвалить.

Днем, когда приехала, окунулась в уборку, пол выдраила во всем доме. И правду говорят, что дела отвлекают от дурных мыслей. Причем именно меня отвлекает физический труд, так что печалиться было некогда.

Потом нашла у бабули газетки, которые она выписывает: типа народных рецептов, и вот тут я поржала на славу! Советы, цитирую: "заговор от плоскостопия", "вызов гномика, исполняющего желание" и т.д. А ведь есть люди, которые это читают и верят! Я даже сфоткала парочку статей. Если не забуду, попозже скину.

Попробовала начать читать книги, которые взяла в библиотеке, и ни одна из 4х не пошла. Увы.

Сходила в баньку и отдохнула.

Под вечер правда меня опять начало накрывать, но ничего… Не так сильно, как могло бы. Да и бро развеял мою грусть немного.

А сегодня приехала уже в Питер. Завтра на сутки. Весь прикол, что завтра я стою с девкой одной, и вот все будет зависеть от ее настроения… Немного расстраиваюсь, что еще не все понимаю, и не все получается… Поэтому тревожусь. А в феврале уже одна буду и вообще очкую. Даже не знаю, как график составлять. Боюсь не справиться и налажать…

В лабу еще надо бы начать ездить, но мне дичь как влом. Меня еще должны были там устроить, но пока никто не чешется, и я боюсь, что все накроется медным тазом.

Короче, как я все это буду вывозить - вообще хз.

Главное не реветь и не впадать в депрессняк.

Я справлюсь.

Надеюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...