15 января 2017 года в15.01.2017 21:03 4 0 10 6

Проснулась, открыла глаза и с ужасом подумала "Почему я тут?"

Постепенно вспоминала прошлую ночь, все подробности и с улыбкой на лице я осознала, что бы я не делала, когда я выпью, я оказываюсь с Даней.

Вообще очень спонтанно все получилось. Сначала я была с Аней, потом приехали ребята с прошлой работы, а Аня уехала, как мы вообще связались, я даже сейчас не пойму, это судьба нас свела вместе. В 5 утра, я пьяная, просто написала Дане, что в центре, а через пару часов он уже собрался и приехал к нам и мы пошли в клуб.

Вообще с Даней первый раз куда то пошли. Ну спустя столько времени, год. Мы виделись только на квартире у него, а тут в клуб, в компании ещё двух знакомых наших.

И это было очень круто. Честно, я думала он будет везде, где только можно, но не со мной. А получилось в итоге, что выпили мы, я потанцевала, потом вышли с ним покурить, и я сказала, что мне уже надоело, я бы спать поехала.

Удивилась, когда Даня сказал, что едем к нему.

Я просто не люблю появляться дома пьяной, не люблю разочаровывать бабашку, поэтому я после тусовок домой стараюсь не возвращаться.

В общем сели в такси, поехали к нему. Разговоры наши стали откровенней.

Я не боюсь сказать ему что то не то. В машине сказала спасибо, что не выносит мне мозг. Что вижусь с ним, потому что мне приятно с ним время проводить и он не достаёт меня. У нас в этом плане все взаимно.

Даня в свою очередь сказал очень жестокую фразу. "Когда я вас с Алиной к себе привёз, вот это было весело, реакции бесценны"

Видели бы вы мои глаза, тварь Даня.

Хорошо, что меня уже давно все отпустило.

Я так и знала, что он просто издевался таким образом. Его веселье стоило мне кучи нервов, реки слез, крики, драки были, боже, я же тогда ему такие вещи мерзкие говорила, которые стыдно даже повторять.

В общем то Даня ужасный, но он нравится мне такой, какой он есть.

Дома у него переоделась в его кофту, с нами был его друг, который живёт с ним же сейчас.

Мы болтали. Кстати говорили о дневнике. Даня вел дневник на Байкале. И он знает, что я веду дневник в интернете. Сказал, что хотел бы почитать. А ещё спросил, пишу ли я про него. Ахаххахаха.

В общем уснула я, пока мы говорили, в обед проснулась и уехала домой. Случайно в его кофте. Она пахнет им. Не хочу Ее отдавать. И стирать тоже. Я сумасшедшая.

Так хорошо ночь прошла. Все как я люблю. Спонтанно, весело, а уснула у Дани. Это прям идеальное завершение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...