13 января 2017 года в13.01.2017 22:42 13 0 10 2

14 января 2016

Привет!

Я давненько здесь не была. Это интересно листать страницы в браузере и вспоминать свои мысли, хотя скорее не мыслы, а ощущения, чувства.

Так много изменилось, особенно за прошлый год, но я смотрю на картинки здесь, на какие-то записи и понимаю, что внутри я не меняюсь совсем. Конечно я повзрослела, само собой, стала жестче, стала проще к чему-то относиться, а к чему-то наоборот..Но я так же не понимаю, что со мной происходит и куда я иду. на какие-то мгновения все проясняется и думаю "это то, что мне нужно!", а потом это проходит и все. вспышки счастья, эйфории, они такие коротки.

Очень странно понимать, что слыша всего одну мелодию, меня откидывает на 3 года назад, хотя может два, не вспомнить, но и не суть.. Я сидела за письменным столом дома, дома в котором я жила не одна, а с родителями и братом. А сейчас я за 4000км от них. За окном было светло, была теплая летняя еще не ночь и воздух был такой свежий, я сидела и о чем-то думала, глядя в эти же самые картинки, наверняка.. А может было темно и это была зима или ранняя весна. Скорее всего так и было.

Все это не важно, потому что главное, что те ощущения они со мной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELECTRICBIRD — The Windmills of Your Mind

13

14 января 2016 Привет! Я давненько здесь не была. Это интересно листать страницы в браузере и вспоминать свои мысли, хотя скорее не м...

12

"Сентиментальных людей лучше забивать камнями-от них одно неудобство для окружающих"

12

Из письма Сергея Бодрова жене Светлане. «Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это в...

12

Я буду любить тебя вечно!