05 января 2017 года в05.01.2017 14:50 8 0 10 1

С головы до ног: десять косметических средств, которые мы полюбили этой зимой. Описание под каждым фото! (источник: интернет-журнал HELLO STYLE_)

Не всем везет с густыми плотными волосами, но всегда есть средства, которые легко помогут решить эту проблему. Кондиционер SACHAJUAN непременно пригодится этой зимой, чтобы защитить и укрепить тонкие волос от морозов.

Противоядие от сухих волос и шелушащейся кожи скрывается в этой симпатичной синей бутылочке. Кокосовое масло усердно работает во благо красоты и не требует за это большие деньги. Безмерно любим!

Избавляемся от скуки и придаем дневному макияжу лоска - роскошные мерцающие веки будут выглядеть свежо и привлекательно. Рекомендуем вам эту малышку от Chanel.

Палетка от Charlotte Tilbury настолько мягкая и приятная, что даже дух захватывает. Макияж глаз создается в два счета, с ровными переходами и качественным результатом.

Увлажнять губы можно не только бальзамом, но и обычной помадой. Вариант от Laura Mercier в крутом оттенке Pink Pout сделает повседневный образ умопомрачительным и еще позаботится о мягкости ваших губ.


Марка Weleda давно уже заслужила наше уважение благодаря натуральному составу и высокой эффективности продукции. Мы выбрали для заботы о теле потрясающее детское молочко с приятным ароматом и мега результатом.

Увлажняющий флюид SPF20 с формулой oil-free осветляет пигментные пятна, сужает поры, регулирует выработку себума, борется с несовершенствами кожи и выравнивает цвет лица.

Alterna вновь отличились и создали маску с редкими и дорогостоящими ингредиентами: арабский ладан, экстракты итальянского белого трюфеля, африканского какао. И еще она учитывает индивидуальные особенности волос.

Окутываем кожу защитной увлажняющей вуалью проверенным и толковым кремом от Valmont. Питательный, наполняющий влагой крем немедленно корректирует все проблемы. Волшебство существует!

У этой маски совсем нескромный ценник, но результат оправдает все ожидания. Восстанавливает волосы, делает их мягкими, не пачкая и не утяжеляя их, что весьма актуально для обладательниц тонких волос.

В специальной серии для укладки волос от Kiehl’s представлен крем для смягчения и увлажнения волос. Главным ингредиентом является настоящий шелк, который быстро проникает в структуру, делая волосы невероятно блестящими и гладкими.

Мы выбрали наиболее невесомое и легкое масло для ухода за волосами. Текстура волос в мгновенно становится мягче в несколько раз после использования этого средства, внешний вид преображается, волосы остаются свежими в течение длительного времени.

Нанесите эту маску на 5-10 минут, чтобы привести волосы в порядок, сделав их здоровыми и мягкими. Ввиду своей насыщенности, маску рекомендуем использовать не чаще одного раза в неделю, но это того стоит.

Маска от Joico интенсивно лечит волосы и делает их более эластичными. Однозначно рекомендовано сухим, пушистым и непослушным волосам

Независимо от того, насколько пористыми являются ваши волосы, этот крем позволит слегка утяжелить их и придаст им мягкость. Правда, первоначальной функцией этого средства является увлажнение, что весьма актуально для беспощадной зимы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017