29 декабря 2016 года в29.12.2016 11:57 10 0 10 5

Привыкла уже все писать на тамблер, а сюда захожу просто читать вас, но что-то все же хочу рассказать и здесь.

У меня была большая путанница в личной жизни. Но я в один день ее решила, точнее все случилось само собой..

Артур мне нравился, но скорее как копия Дани. Он вызывал во мне ностальгию, ассоциации. Запах в его комнате, футболка с Микки Маусом, походка, если закрыть глаза, то можно было представить, что рядом Даня.
Но это я сама себя обманывать пыталась.

Это как-то само собой вышло, но каждый раз, как я оказывалась у Артура дома (а он живет рядом с Даней, в одной районе) мне писал Даня и мы договаривались увидеться.
И я бросала Артура, уезжала и проводила время с бывшем. И была счастливым человеком.

В понедельник, когда я приехала к Артуру что бы поговорить и не быть тварью и сказать все в лицо, он привел друга. Вы представьте, он привел с собой лучшего друга, что бы мне было весело.
В итоге мы с его другом очень круто посмеялись, были на одной волне, а Артур дико загрузился. Я устала от всего этого. Написала Дане "Забери меня "
Он просто без вопросов сказал "Пиши адресс "
И заехал за мной через 15 минут.
Артур проводил до двери, в шоке, спрашивает почему я приехала?
Я хотела нормально поговорить, но он слишком в себе копается.
Сказала ему, что давай закончим на этом, я больше не приеду.

Он потом писал мне, что бы я вернулась, что он ждет, хотя я лично не понимаю, как можно такое говорить человеку, который второй раз при тебе уезжает не понятно куда. Но я не хочу влезать в его жизнь и становится его частью.

У Дани мы хорошо провели время, скажу сразу, мы даже не спали. Вот в прошлом году я приезжала к нему и просто не могла даже долго смотреть на него, мне казалось это нереальным или сказкой. До того я счастлива была.
Сейчас я совсем по другому мыслю. Я приезжаю, он за мной ухаживает, чаи заваривает, в магазин ходит, встречает/проважает.
Я спокойно могу смотреть на него. Более того, пока он рисовал, я пыталась уснуть, а когда не могла, просто открывала глаза, смотрела на то, какой он рассеянный, какой он в своих мыслях, о чем то думает, роняет и мне так комфортно становилось.
Мне не мешала техно музыка из колонок, его падающие предметы вечно, его вечно стучащие в дверь друзья.
Мы с ним посмотрели очень странный фильм о котором я потом напишу обязательно. Смотрели, обсуждали, слушали музыку, включали видосы.
И не знаю, как ему, а мне было очень круто. Хотя он бы меня не привез, если бы ему не нравилась моя компания. Так что мы как друзья посидели.
И самое главное, мы честны друг перед другом.

Он знает все и об Артуре и о Грише. В час дня мне Гриша позвонил, я при Дане говорила с ним, стала собираться, уехала.
Даня еще такой " Ты поедешь с ним рубашку выбирать? Как мило "

Вот так мне нравится с ним видеться. Как друзья. Я не испытываю ревности, мне все равно что до меня, что после. Мне просто круто проводить время у него, курить и общаться и узнавать что-то новое.

Блин, аж мурашки по коже.

В общем, конец года, я отпустила Артура. Я горжусь собой, что не стала тянуть резину, не выводила его на эмоции, а просто закончила все сейчас.
Хотя Гриша сказал, что думает, что тот все равно влюблен в меня. И что это я просто слепая и не увидела.

Но у меня сейчас есть еще один не решенный вопрос, который я пока не знаю, как решить……Быть тварью или быть честной?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...