28 декабря 2016 года в28.12.2016 20:10 22 0 10 1

Дедлайн

Остается 4 дня до конца этого года. Я не знаю, как назвать этот год…просто год. Просто отвратительный год. Естетсвенно, было хорошее, я не спорю. Но столько было дерьма.
Сколько талантливых людей мы потеряли в этом году? Сколько невинных людей погибло в этом году от руки мирового врага? Сколько людей погибло по ошибке других людей?
Как же всё нелепо.

1-2 января 2016 года ничего не предвещало беды, я не отмечала новый год, я осталась одна дома, отключила телефон, поплакала и в час ночи легла спать.
3 января 2016 года умерла моя бабушка. С этой новости начался мой день, и я очень благодарна моему другу, который приехал и сидел со мной весь день и ночь. Он просто был рядом и разговаривал со мной. И я всё больше понимаю, что друзья познаются в беде. Спасибо ему огромное!
Я не могла поехать домой на похороны. У меня стоял тупой выбор:сдавать сессию или ехать домой. Я выбрала сессию. Кто-то может меня осудить, мол "Семья важнее всего, надо было ехать!". Не поехала я. И всё тут.

По сути в моей личной жизни всё было ровно. Я занялась спортом и своей фигурой, и в сентябре всё это закончилось, потому что лень взяла свое, и я вернулась к округлости и лишним килограммам.

29 сентября умер мой кот на руках у мамы. Мама сказала, что видеть последнее дыхание-это одно из самых страшных, что она видела в своей жизни. Нашему коту было 14 лет, последние 6 лет он болел сахарным диабетом. Это наш член семьи, с которым я росла вместе. Только вот кот вырос и стал взрослым, а я нет…только цифра в паспорте менялась, а так я и осталась на уровне 15 летнего подростка, у которого жизнь в розовом цвете и все вокруг добрые и пушистые.

Сейчас в моей жизни вокруг меня крутятся 3 парня. Один-хлюпик, второй-нарцисс, а третий-вроде норм. Конечно, по-женски у меня эйфория. Но сегодня я поняла, что никто из них мне не нужен. И меня отпустило, и стало всё равно на то, что они пишут/не пишут, говорят и бла бла бла. И это так прекрасно!
Вообще последние 2 года я понимаю, что все парни, которые вокруг меня крутятся, это что-то не то, не то, что мне нужно.

2 января 2017 года начинается сессия. Боже, помоги мне всё сдать. Мне нужно сдать всё. Пожалуйста, пусть 2017 год будет хорошим, меньше потерь, больше радости, чистое, спокойное небо над головой. Больше любви и добра, меньше слез. Пожалуйста. Я надеюсь, что я не прошу чего-то сверхъестественного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTAGA — Le journal de ma vie

19

Когда мужчина говорит:"Я не знаю, что мне нужно." Надо уходить. Или даже бежать. Можно это сделать по-английски, а можно со скандалом и и...

22

Дедлайн

Остается 4 дня до конца этого года. Я не знаю, как назвать этот год…просто год. Просто отвратительный год. Естетсвенно, было хороше...

18

Он прекрасный мужчина. Мы общались всего несколько часов, но он правда шикарный и достойный мужчина. Я знаю, что мы никогда больше не пер...

20

АХТУНГ! АХТУНГ!

Уважаемые жители Вьюви и гости столицы! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мне нужно сделать студенческий проект, творческий студенческий...

21

Меня раздражают нытики вокруг меня. Почему вас так много? Почему вы все жалуетесь мне? Если проанализировать круг жалований, то они все с...

26

Уснула в 23:00, проснулась в 3 часа ночи. И вообще спать не охота. И вот что делать? К 11:00 мне в универ, в 17:00 у меня тренировка. Над...