22 декабря 2016 года в22.12.2016 17:05 10 0 10 7

Мне все равно, кто и что подумает. Я сейчас так счастлива, что ни одно плохое слово на испортит моего настроения.

Я была вчера у Дани. У бывшего. И я безумно счастливая.

Мы так долго договаривались встретиться, переносили, передумывали, потом снова договаривались, что мне казалось, это уже игра такая и что я не увижу его вновь.

Я вроде логично все себе в голове описала, что не надо, что бесполезно, но логика и чувства - не идут у меня рядом. И я просто сделала то, что хотела всем сердцем.

Предысторию расскажу позже, в следующем посте, смысл в том, что я приехала на такси, была как раз рядом, в 2 часа ночи. Я выпила, пива, покурила, то есть была максимально расслаблена. А когда вышла из машины, увидела его в шортах в холод и улыбающегося во все 32 я заулыбалась в ответ и поняла, что все хорошо.

Поднялись, он переоделся, что бы мы сходили в магазин. Тактично спрятался за шторку, что бы меня на смущать. Это было мило.

Сходили в магаз, вернулись к нему. Сразу заговорили обо всем на свете.

Девочки, как же я скучала по нашим разговорам. Это то, от чего мурашки по коже бегают. Когда он рассказывает что то, а я слушаю и получаю кайф.

Вообще у меня сложилось дежавю, что все так же было в первый раз, когда он привёз меня.

Даня много чего нового рассказал. И старое заиграло новыми красками.

Мы слушали музыку, пили пиво, говорили и улыбались. Так, как он меня понимает, не понимает больше никто и не поймёт. И он выслушивал меня, смеялся, улыбался.

Ах да, он кстати был с волосами (а обычно он лысый) и без бороды.

И такой "Викуля, я вот думал, как ты меня воспримешь спустя год, без бороды. Я же не брился с июля, а вот буквально вчера сдалал это и тут ты приехала. Я думал об этом"

Знаете как я отреагировала?

Я звонко смеялась. Потому что без бороды он похож на малолетку. Аххаах. Ну реально. Я поржала очень. Теперь он будет растить бороду снова, а когда отрастит, мы может быть встретимся снова. Мы пока не решили, нужно ли это.

Потом мы очень устали и понимали, что спать остаётся каких-то два часа, разложили диван, легли.

А потом он поцеловал меня. И в тот момент я утонула в нем, в чувствах которые все ещё были у меня к нему. Осуждайте сколько влезет, но мурашки по коже и осознание того, что мы снова хоть на минуточку вместе.

Он знает, что я люблю. Когда мы в кровати, он перестаёт быть мальчиком, а становится мужчиной, который знает чего он хочет.

И если раньше я переживала, думала о плохом, то сейчас просто отдалась чувствам и наслаждалась и это было охуенно.

Потом мы пошли в душ, оба, брызгались, умывались, смеялись и вспоминали, что в первый раз тогда, тоже рванули сразу оба в душ. И что никто тогда не знал, чем все обернётся.

Вообще Даня говорит, что сейчас все по другому. И я сама это чувствовала. Сейчас все лучше, потому что мы осознанно и без всяких проблем ко всему относимся.

Легли в кровать, голые, он тут же крепко прижался ко мне. Вот эти кошачьи обнимашки, это самое лучшее.

Особенно когда он брал меня за руку, мычал в ухо, как он рад, что мы увиделись.

Потом правда мне стал звонить Артур, который запихнул свои ключи мне в сумку, что бы я вернулась. И орал, что прошло уже 6 часов, а не 2 как я обещала. И короче я стала собираться.

На прощание подошла и поцеловала его в губы.

Уехала.

Я не жалею ни одной минутой проведённой с ним. Я не наивно думаю, что вот все, все по другому. Нет.

Просто мне очень хотелось провести с ним время. Пусть это все банально и глупо, мы встретились, переспали и разъехались. Это то, что сделало меня безумно счастливой.

И я бы может повторила.

Когда - нибудь.

А ещё когда я пила пиво, я кидала крышечку в банку и загадывала желание. И если крышечка ребром попадет в рот, желание сбудется.

Я загадывала Даню.

Так круто, когда желания порой сбываются все таки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...