09 декабря 2016 года в09.12.2016 17:28 8 0 10 1

Понимая, что лучше не копить в себе то, чем хочу поделиться, я начну пожалуй писать о том, что произошло недавно.

Буду писать очень кратко и постараюсь обозначить, какие темы затрону в полной мере. Расписывать события буду как в трудовой: от последнего до первого.

То, что случилось недавно:

1. Представь ситуацию: работа, обеденный перерыв прошел. На улице морозно. Мой ЯКОБЫ мч написал, что мы идем в килл-фиш вечером после работы. (его недавно открыли и мне бы хотелось сходить и разведать так сказать обстановку). Я написала, что-то то вроде "ок, до вечера". Рабочий день закочнился и мне позвонил папа, предложил забрать меня. Я согласилась и написала, что мч, что поехала домой сказав, что возможно встретимся позже.

Для справки: по пятницам обычно я бухаю и бухаю люто, в общем-то)) По этому за последние 3-4 месяца это моя первая пятница, когда я сижу дома после работы)

Чуть позже, звонит мч и говорит типа: " ну че, я нажрался… так и так, корпоратив был и все такое…"

Чтобы ты понимала, он худой и о том, чтобы бухать как в последний раз он не то чтобы может быть вывезет, он даже думать об этом не должен. Естественно он проблювался. Хм.

И тут я конкретно задумалась.

На самом деле он не мой мч, мы просто встречаемся каждый день и бухаем по выходным, дарим подарки друг другу на праздники. Все его друзья думают, что мы пара. На самом деле я даже с ним не сплю. Но спала. Ну как спала, если секс пару раз считается, и то в разных ситуациях (почти ниче не почувстововала), то да. Короче как то так.

В общем, я задумалась: почему я держу его. Я прекрасно понимаю, что быть ничего не может и не будет. Я не позволяю ему жить нормальной жизнью, искать девушку (он же думает, что у нас все хорошо, что я его девушка, что у нас большое будущее)

Все этом к тому, что я боюсь быть одна. Не люблю, когда мне не с кем выпить вина и скинуть стресс. Я понимаю, что нельзя так.

2. Я устала. Устала от работы, от этого года, от всего.

Я в этом году закончила универ, когда училась паралельно работала в баре по 15 часов. Было тяжело. Организм не вывозил. Но мне нужны были деньги да и я привыкла так жить. Тем более как не рабочая смена, так я пью) Чем не праздник?) За пару месяцев до диплома я уволилась.

После окончания универа Я сразу начала искать работу по специальности. В общем я никак не отдохнула и мозг забить всем всем всем. Помимо всех этих бытовых пробблем у меня другие головные боли.

Я очень жду, когда этот гребаный год закончится.

…я устала писать…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASILYEVADARINA — тот самый хлам

9

Выспаться

7

О буднях

Я просто не успеваю ахуевать от всего того, что происходит в моей жизни. У меня каждый раз, каждый день с каждым произошедшим событием во...

8

две моих жизни

я одна из тех немногих людей, у которых 2 жизни. за пределами дома, на людях, я вся такая веселая, работаю в банке, люблю пить вино, в м...

9

об удаче и красных нитках в качестве оберега

моя жизнь пополняется всякой хуйней, а я не перестаю завязывать у себя на запастье красные нитки. ебанутая, 22 года, а еще в сказки верю...

8

блять, все такая хуйня на самом деле...

на самом деле ничего уже не важно. то, что казалось тебе невероятным, невыносимым, неприятным и так далее сейчас в принципе не имеет ник...

8

Понимая, что лучше не копить в себе то, чем хочу поделиться, я начну пожалуй писать о том, что произошло недавно. Буду писать очень крат...