30 ноября 2016 года в30.11.2016 16:49 4 0 10 1

Девчонки, это просто полная жопа!

Я писала, что собираюсь менять тему научной работы и заниматься в другой лабе. Так вот. Приехала я в пн в лабу, чтобы поговорить что, да как, и всё… Короче, моя научник прям вцепилась в меня железной хваткой! Теперь я езжу туда каждый день, когда пар нет. Сказала, что меня обучат методикам и уже поговорила, чтобы оформить меня как младшего научного сотрудника!

Я просто в шоке. Нет, это, конечно, хорошо всё, но меня очень все напрягает, что все решается без меня…

По мимо этого, мне, наконец, позвонили из больницы и предлагают место вроде как… Я то не против, но теперь то мне надо и с научником согласовывать.

Подхожу к ней и рассказываю, что да как, а она такая:" А чего ты к нам в клинику не хочешь?", да ё-моё! Я, блин, может к себе хочу! Да это клиника не на территории моего ВУЗа, но все равно она от него! И потом, что мне теперь там жить что ли?! Но это еще не весь капец, после всего она мне сказала:" Ну правильно понабей там руку, а потом мы тебя к себе переманим!". Бляяяяя…

Меня уже все напрягает! Я не настолько увлечена всем этим! А по правде совсем не увлечена… И кроме того ничего не понимаю… Короче, надо валить обратно в мед.

Прошло только 3 дня с момента, как меня припахали, а я уже заманалась!

Вчера еще было занятие по биоинформатике, так это отдельный кадр!

Я поняла, что в программировании я не бум-бум. И вот все пишут какие-то скрипты, а я вообще сижу и только глазами хлопаю… Всех задергала, и соседей, и молодого препода…Мне просто дико было неудобно.


А еще я боюсь, что если меня возьмут в больничку, то скорее всего смену поставят на новый год…




P.S. Мечааааа, прости меня и заберииии!!! Я обещаю быть хорошим доктором…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...