13 ноября 2016 года в13.11.2016 09:31 24 0 10 2

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уйдет в другой пост.

Вчерашние пары.. Я уже со всеми общалась, Маша сказала, что я расстраиваю их своих поведением. Ну бывает. В итоге нормально все общались.

Помните как Никита говорил глупости на паре, по поводу того, что у него все в кармане всегда и купит он вино, при преподше и громко? Так вот вчера опять была это пара. Преподшу он опять бесил. И тут внезапно она у меня спрашивает как прошел концерт…. вы помните, да? Начинаю угарать, смотрю на Никиту, тот шлет мне воздушный поцелуй. Преподша:

— фу, ужас какой.

— Да что, также еле его терпела.

— Ну может он после 9 галантным мужчиной становится.

— Нет.

— Да что, было много водки.(никита)

— Ну вы(ко мне обращается) однозначно не пили, по вам не скажешь.

— Как раз все наоборот(Н)

все угарают!!!! я краснею!!!!!

— Правда что ли?(преподша)

— Нет, Вы знаете, у Никиты есть такая способность, он говорит о других, а на самом деле это о нем.

— Знаете, как:”А вот мой друг..”(уже маша вступила)

— А вот мой друг гей.. (никита)

— Никита, от вас я такого не ожидала!!!

В итоге, успокоила его тем, что будет экзамены принимать, а он ведь хочет красный диплом. Спросила, как мне его усмирить, ответила, что у всех есть свои слабости.

Сразу после пар я встретилась с нашей пузатой Ирой. Ну а что? Вьюи тупит и мы решили перенести все в жизнь, учитывая, что живем недалеко. Очень жаль, что я была очень сонная, а так все замечательно прошло. Обожаю новые знакомства, их истории, ведь все такие разные. А она прям позитив, который вечно что-то рассказывает, причем не надоедает. Покушали с ней, прошло отлично.

Потом уже в общаге ко мне пришел друг, мы поболтали обо всем, он поиграл в дотку у меня на ноуте, я позалипала, только выгнала его рано, ибо рубило. Жаль, что и убитая была и без настроение, а то не сидели так давно. Соседка, уряя, не ночевала и еще не пришла, я рада.

Дальше..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...