11 ноября 2016 года в11.11.2016 07:15 23 0 10 2

Помню жаловалась моей Катико перед встречей с Ваней, будто очень переживаю и волнуюсь. Она была в шоке. Мы с ней знакомы 3 года и знаем друг друга как самих себя.

— Помнишь, что ты всегда говорила? “Я Еремеева Нина Матвеевна, я всегда со всем справлюсь и ничего не боюсь”. Это всего лишь мужик.

И правда. Когда случались стрессовые ситуации, я твердо утверждала о том, что все не помеха. Ответила я ей, что это Ваня и с ним я слабая.

Я не такая, я никогда не была такой. И теперь это как зараза распространяется на общение с другими людьми. Я тут вчера осознала, что соскучилась по Максиму и хотелось бы встретиться. А с ним я частенько не чувствую отдачи в общении. И вот мне оно надо?

Я всегда была самостоятельной и самодостаточной девушкой. Я ни в ком не нуждалась, имеется ввиду парни, привлекающие меня. У меня были друзья, их поддержка и общий смех. Я могла быстро разорвать старые связи. И вообще в Питере у меня произошло переосмысление отношений и после этого все пошло по заднице.

К чему я веду, я не хочу зависеть от общения других людей. Расстраиваться, если мне кто-то не написал или сухо ответил, если у человека нет времени. Я не хочу чего-то ждать и по кому-то скучать. Переживать из-за встречи, будто 5летний ребенок. Нужно уметь себя сдерживать, если человек мне напишет - хорошо, я отвечу и поболтаем. Но сама первая не буду, да и расстраиваться, если что-то “не так” скажут, тоже не буду. У меня всегда есть я и мои друзья, что еще нужно, чтобы быть счастливой?

Всегда говорила парням-друзьям, что у меня стальные яйца, а они даже и не спорили. А тут из-за мужиков слабею, ага, конечно, хер там. Минутная слабость. Пускай люди сами хотят общения, тогда уже и я дам отдачу.

Высоко поднятая голова и улыбка в глазах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...