11 ноября 2016 года в11.11.2016 06:10 24 0 10 2

09-10.11.2016

Только вью заработал и я села описывать последние дни, как опять заболел. Ну ладно.

Позавчерашние пары прошли весьма забавно. Первая пара: Никита всю пару спорил с англичанкой, от чего мы почти ничем не занимались. Вторая пара: половину учила материал на следующий день, другую половину пускала слюни на шарф, крепко уснув. Третья пара: общалась все время с подругой, с которой давно не болтали. Рассказала, что бывшая Никиты меня совсем не любит. Мало того, что ревнует, ибо часто меня с ним видит, так еще и с Максом меня видела и другими друзьями. Сказала, что у меня шлюхаватый характер. Моей подруге. Она нормальная? Мне-то все равно, чужое мнение - оно чужое. Некоторые люди ко мне тянутся, я со многими общаюсь - да, и меня все устраивает. Подруга еще спрашивала меня про Максима, сказала, что он самый симпатичный в академии))

Общались весь день с Настей, а вечером списались с Максом. Сказал, что иногда меня не понимает, я думала он про речь, ибо я и правда не обладаю выразительностью, быстро говорю и съедаю слоги, если я под эмоциями, мои уже привыкли. Так нет, он сказал, что не понимает ход мыслей. Долго смеялась. Ответила, чтобы спрашивал, ибо я вижу, что он что-то не понимает, становится неловко и я закрываюсь, ничего не говоря.

Вечером опять болтали в скайпе с моей Катико, посмеялись.

На следующий день, вчерашний, ни с кем не хотела разговаривать. Была одна пара, я закрылась, окунулась в музыку, с девочками просто поздоровалась. Хорошо еще, что не спросили на паре, а то ведь опрашивали всех.

Объявился бывший, с которым самые долгие и серьезные отношения были, первый мой во всем почти. Хотел все поболтать, а у меня времени не было. Договорились, что на новогодние каникулы встретимся. Спросил есть ли у меня мч, ответила, что к этому идет. Ложь, но главное, чтобы он не надеялся и не клеился.

На самом деле, не хочется ни с кем общаться, в последнее время я не чувствую никакой отдачи от людей, поэтому и перекрываюсь, чтобы этого не ощущать. Могу только с Настей общаться и жду завтра, чтобы встретиться с нашей пузатой Ирой.

Поскорее бы закончились кд и взяться официально за свои цели, а то совсем расслабилась. И учеба уже так выматывает, нет сил делать все в полной мере.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...