08 ноября 2016 года в08.11.2016 19:08 4 0 10 2

08.11.2016.

Сидела в кабинете, общались с одногруппницами, ждали пару. Пришел Никита. А мы с ним неделю ровно не виделись. "Кисаа", и крепкие объятия перед всеми, аж чувствовала взгляды людей. Соскучилась даже немного.

На перерыве вышли на улицу с ребятами. Проходит компания парней, один из них подходит к Никите и спрашивает сигарету, но что тот отвечает, что нету. Стоит курит, парень переспрашивает, Никита:"Да я вообще не курю". А мы и не заметили, что те ребята пьяненькие, начинает бычить:"Ты издеваешься, ты думаешь я дурак, да ты… ". Хорошо, что его друзья увели. Зная меня, я бы полезла в центр. "Девчонки, у вас парни [плохое слово]". На самом деле мы потом очень долго смеялись с ситуации. Да, Никита не знает моменты, где не надо шутить. А иногда не знает грани шуткам.

Под конец пары мне написал Максим, будто хотел до этого в столовой посидеть, в итоге позвал вместе поехать в общагу, согласилась. Пообщались немного с Никитой, пока не встретилась с калекой. "Киса" как обычно, спрашивал про концерт, пошутили.

Встретились с Максом. Никита проходил сзади его и показывал мне большой палец вверх. Блин, так тяжело за Максима. Видно, что устает и неприятно ходить. Хоть бонус с него - нам место уступили в метро с его костылями. Слушали через мои наушники музыку. Потом попросил сходить с ним в магазин, ибо ему тяжело самому с тележкой таскаться, пришлось согласиться хоть и планы были.

Все шла с ним рядом медленно, он же еле ходит, в магазине танцевала с тележкой. Вспомнила еще момент с воскресенья, когда он танцевал и шутил:

— Станцуем медляк?

После ему надо было в мою общагу, зашел еще ко мне в комнату, напоила его чаем, поболтали по мелочам. Неловко еще перед соседкой общаться. Да и вообще иногда с ним тяжело. Уходил, поблагодарил. Написала ему о том, что тяжело с ним иногда общаться, не знаю, что сказать, хотя обычно вечно трещу обо всем. Сказал, что на это и есть общение, чтобы исправлять такие ситуации:

— Не привыкла к таким ситуациями. Готовься к блиц опросу.

— Подготовлю 50 вопросов.

— Тогда и я запишу.

После делали с Машей англ, а дальше пошла к Антону и Толику, накормили меня, поболтали.

"вспомнишь солнце, вот и лучик", - Анастасия .

И правда, описала последние моменты с Ваней, потом он мне написал. "Пися, ну ты как?". А я уже и отвыкнуть успела от такого обращения. Начинаем общаться, скидывает картинки, потом скинул свое детское фото, я свое:

— Ути боженьки. Какая кисонька.

Нет. Там момент, где я смеюсь, и я похожа на ребенка Сатаны, мечтающего покорить мир. Опять скидывал картинки, что-то писал, я скинула сегодняшнее свое фото:"Нина прекрасна". Рассказывает какие там у него планы на ближайшее время, рассказывал еще до этого про одну даму(долгая история, любит человек со всеми общаться, а там достойная баба, даже я скажу), сказал, что динамит ее и потом переписку скинет. ЭЭЭЭ. Чет сказала, что "что-то соскучилась"- "и я соскучилсяяя". Матюгнулся потом, сказала не ругаться:"Ок:*". Немного еще поболтали и он спать ушел, так и не сидел.

Скидывала переписку Катико, которой только вчера все рассказывала о нас, отвечает:"Я уже говорила, что вы два долбаеба?". Говорила)))

Сейчас бы просто к Паше, а тот только завтра вылетает. Мы с ним переписывались недавно, скинул фотку со стриптиз бара, где много полуголых баб, я начинаю угарать. Сказал, что у друга свадьба и они ему 12 дам подарили. Пускай уже приезжает, с ним уютно и интересно(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...